Сепаратист янукович, как шкодливая собака, знает, чье мясо стащил

severo donetsk

 

После столь долгого молчания в эфирах (не считая выученных слов для правильных журналистов) янукович вдруг разразился большим количеством тирад. Во-первых, по его же заявлениям, выходит, что пакращення, о которых три года на всех углах кричала партия приблатненных – не было. Во-вторых, оказалось, что и его бывшие заявления о борьбе с коррупцией – тоже миф, поскольку именно вначале 2014 он вдруг решил с нею бороться.


Но самое оригинальное даже не в том, что янукович, вдруг, стал изображать из себя правильного госпидара. Более потешили его заявления о том, что он не допустит ни правового нигилизма, ни сепаратизма, и его заверения о том, что он будет «наводить порядок», а виновные понесут ответственность в соответствии с законами Украины.

И стало очень интересно: а что, у януковича полный склероз или частичная амнезия? Никто из представителей западной Украины не заикался об отделении территорий Украины, никто не призывал из них Польшу ввести войска, тогда как депутат севастопольского городского совета Сергей Смольянинов собирал подписи в начале декабря этого года под обращением к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести войска в Украину. Что-то янукович не просил прокуратуру организовать взятие этого гения под арест. Как, в общем, и Царева, не единожды бросающего сепаратистские фразы.

И оно понятно - почему. Сам янукович – сепаратист, который еще в 2004 году вместе с Лужковым и еще энным количеством идиотов, готовых продать страну, съехались в Северодонецк на Всеукраинский съезд народных депутатов и депутатов местных советов всех уровней. Именно тогда янукович был среди тех, кто ратовал за создание Юго-Восточной автономии. Они тогда даже документ склепали, чтобы Ющенко шантажировать. Там был и отправленный на тот свет с благословения януковича Кушнарев, и ныне пока здравствующий Колесников, да и сам янукович срывал на этом съезде аплодисменты, стыдливо прикрываясь кепкой Лужкова.

Но януковича за сепаратизм Ющенко не посадил. У этого псевдо либерала с януковичем много общего, а потому, кто своих за решетку отправляет. Юля, это – другое. Она мешала им двоим. Но чтобы Ющенко на януковича посягнул – ни-ни. Свою тираду «бандитам - тюрьмы» он забыл сразу после третьего бокала, выпитого с януковичем на брудершафт.

И Ющенко януковичу Северодонецк – простил. Чего не бывает между супругами: поссорились, помирились, расцеловались.

Другое дело, когда сегодня множество украинских областей, среди которых и народ столицы (нет у Киева своего избранного градоначальника, который бы выстроил город в противовес гопоте и уркам, так что народ сам отбивается) выказывают свою жесткую позицию относительно несогласия продаваться в рабство Таежнного союза. Тем более что евроинтеграция – это законодательно зафиксированная позиция Украины.

Так что выходит, что янукович уж второй раз играет в игры с сепаратизмом, только в наши дни он это делает уже не боясь наказания, а выполняя прямые указания Путина.

Так что кто-то, а янукович бы о сепаратизме – молчал. Он – главный сепаратист, готовый ради собственной выгоды не только разделить страну, но и продать ее с потрохами. И если он думает, что его горластый голос напугает истинных патриотов Украины, борющихся за присоединение Украины к Европе, то он – ошибается. Те, кто за сохранность страны без уголовников, уркаганов и судимых - это не сепаратисты, а патриоты своей страны, желающие, чтобы в стране были все богаты, а не только одна СЕМЬЯ…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +6 #1 ТРУФАЛЬДИНО ИЗ МЕЖИГ 26 дек. 2013 г., 17:52:36
Молодчинка !!!
  +6 #2 Olga 27 дек. 2013 г., 07:16:46
МОЛОДЕЧИК ЛИНА! Отличная статья!
Интересно,сам труфальдино понял,о чем заявил с экранов?Слишком много для него умных слов прозвучало....Не по фене ботал.......
  +1 #3 banderovetz 28 дек. 2013 г., 14:05:52
Хде? Шо? А почему я не в курсе, что там на ум обиженный Чивокуня ляпнул?..
Да хотя... Ну его нахер! Никакой он не президент - обычный урка, пропиаренный по самые помидоры.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки боевая активность уменьшилась - на фронте произошло 54 боевых столкновения, враг нанес 8 ракетных и 85 авиационных ударов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.