Россия: Уговорили. Благословляем Порошенко на царство

poroshenko putin

 
То, что происходит в стране, напоминает сюр. Вроде как, переезжая границу, попадаешь не в Украину, а в королевство кривых зеркал. Что из Европы воспринимается прогрессом, то, зная украинские реалии, внутри страны видишь иначе, потому как более осведомлен и о персоналиях, и о том, какие цели они преследуют.


Президентские выборы сегодня Украине нужны, как воздух. Это понимают все, даже Путин. Будет президент – будет реальная составляющая власти кроме парламента. Вот только опять украинцев заставляют выбирать из контингента, что уже проявлял себя в полной мере и показывал свою сущность, что на поверку оказывалась гнильем. Так за кого голосовать?

Этот вопрос нынче себе задает каждый украинец. Но при этом каждый же не берет за себя ответственность за свой прошлый выбор. Люди гневно рассуждают, что «все они одинаковые», что «не выполняют своих обещаний», но при этом ответственность за свой выбор на прошлых выборах хотят переложить на других. Простите, но это же граждане сами голосовали за тех, кто впоследствии вас предавал! Взять хотя бы Табаловых – известных тушек. Что, когда люди за них голосовали, они не осознавали, что эта олигархическая семья ляжет под януковича? А подумать перед голосованием было слабо? Ведь не стоит смотреть на то, какую партию человек представляет, стоит смотреть лишь на его дела и его прошлое. Но разве граждане рассматривают кандидатуры в таком аспекте? Кто-то продал свой голос, кто-то повелся, потому что ему починили трубу или проложили асфальт. Но ни один не задумался о персоналии личности, что перед выборами так расщедрилась. А потом, когда человек, пройдя во власть, начинает отбивать деньги, потраченные перед выборами на установки детских площадок, укладку асфальта и починку труб посредством воровства и предательства избирателей, электорат начинает возмущаться. А чего же вы хотели, ребята? Это – проза жизни. Человек должен вернуть потраченные деньги да еще и заработать. Так не лучше ли избирать тех, кто реально станет защищать страну?

Вот и сейчас, выбирая за кого голосовать на президентских выборах, лучше все внимательно взвесить. Скажите, станет ли олигарх Порошенко снижать пошлины на иностранные авто, если ему нужно продавать «консервные банки», производимые на его заводах в Украине? Или будет ли он защищать страну от Путина, если в России у него масса коммерческих интересов?

И, между прочим, Путин уже, судя по всему, благословил Петю на царство, потому как и с Фитрашем уже договорено, и Левочкин в этом направлении работает, да и дошло до того, что украинских дальнобойщиков российские пограничники уговаривают голосовать за Порошенко. С чего бы это, а?

Ответ – очевиден. У Путина сорвался его блицкриг, его пятая колонна уже себя проявила и украинские патриоты (не «Свобода» и не «Правый сектор») поговаривают о том, чтобы отдать того же Ефремова и Царева под суд с конфискацией. А еще следовало бы найти и арестовать Табачника. Да и Богатыреву с сыном упрятать за решетку за геноцид над украинцами, кторый она внедряла через вакцины, предприятиями сына производимые. Многих следовало бы реально наказать, чтобы народ увидел, что власть уже изменилась и будет работать на страну, а не на олигархат и собственные карманы. И кто-то верит, что Порошенко, который при януковиче был министром и любезно целовал Богатыревой ручку, ее арестует?

Так что думайте, за кого голосовать, думайте. И не говорите после, что не ожидали, что новый президент не оправдал ваших надежд. Нечто подобное уже все слышали от электората януковича, хотя любой нормальный и психически здоровый человек уже тогда понимал, что зек никогда не будет думать о людях. Но многие повелись на пАкращення, совершенно не подумав о последствиях. А ведь следовало бы подумать, прежде чем проголосовать, следовало бы…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +9 #1 Анна 21 мая 2014 г., 08:43:40
Не стоит переживать. Теперь есть Майдан, и так как раньше уже никогда не будет. И любой президент будет жить на него с оглядкой.
  +2 #2 VAllet 21 мая 2014 г., 11:55:40
Революцию делали романтики и люди думающие, болеющие за Украину. А сейчас настало время ЛЮМПЕНА именно он внесет поправку прямопропорционально соотносящуюся к своему уровню развития и интелекта.

Так що дорогі мої Українці "ГіВНО у шоколаді" всім нам забезпечено.
  +5 #3 Леонид 21 мая 2014 г., 12:07:38
Згине рейтинг шоколадний Як роса на сонцi İ засяϵ мрiя Юлi У нашiй сторонцi!
  +0 #4 PSV 22 мая 2014 г., 10:48:57
[quote name="Анна"]Не стоит переживать. Теперь есть Майдан, и так как раньше уже никогда не будет. И любой президент будет жить на него с оглядкой.[/quote]
Іншими словами, наступний Майдан слід очікувати в жовтні.
  +0 #5 Светлана 22 мая 2014 г., 19:07:14
Лина, всегда получаем удовольствие от Ваших статей. И кто такой Порошенко мы точно знаем, в игру : найди 10 отличий в паре Порошенко - Тигипкр играли всей семьей (не выиграл никто! Отличий нет!!!) С Порошенко всё понятно! Подскажите, пожалуйста, за кого голосовать!??? Ваше мнение? Понимаем, что не идти на выборы нельзя! Но, реально, не знаем, за кого голосовать! За кого хотелось бы, боимся не наберет голосов. И до сих пор не определились!!!
  +0 #6 Александр 23 мая 2014 г., 05:32:50
Конечно,Порошенко не Янукович!И такого беспредела уже не будет.Но,тем не менее,к Порошенко возникает много, вопросов:почему он против НАТО,о чем он разговаривал с Фирташем,почему боится теледебатов с Тимошенко?Много вопросов о борьбе с сепаратистами,об экономической программе и т.д.Нигде его не видно на телеканалах и в дебатах.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.