Каждый висит за свою ногу

kagdiy viset

 
Каждый будет висеть за свою ногу, потому что барана вешают за баранью ногу, козла — за козлиную.


Другими словами, никто и никогда ещё не уходил от возмездия. Просто к каждому оно приходит по-разному, в зависимости от степени его преступления. Но обязательно приходит и, что самое главное, всегда бьёт по самому больному месту.

Например, я точно знаю, путин сдохнет, захлебнувшись пеной ненависти к украинцам, вызванной жгучей завистью к патриотизму украинского народа, завистью к тому, что ему не достался такой народ, завистью к его несгибаемости и уверенности в собственной правоте. Завистью к тому, что его озверевшая от крови солдатня убивает на НАШЕЙ земле с криками: «За Бабки! За Бабло!», а украинские мальчики и девочки, не жалея живота своего – За Батькивщину!

Ну, это так, к слову, из наболевшего, из серии «дайте долаятись, бо ніч не засну».

Я не об этом.

Я о том, что вчера стартовала кампания «Сохрани звериную морду фашисту путину», организованная, как это не дико звучит для всего мира, г-ном порошенко. Любителем выборов в один тур для наступления мгновенного мира, путающим понятия «выборы» и «люстрация», «мир» и «капитуляция», «президент» и «управляющий шоколадной фабрикой», «страна» и «частное предприятие». Пропагандирующим мир в стране ценой сдачи в плен врагу.

Г-ном, не понимающим вот уже 15 лет, в течение которых он болтается в политике, делая каждый раз «козью морду», ой, извините, однотуровцы, «новое лицо», что интриги, это не политика, а Украина, это, действительно, не россия.

АТО – это не война? Отлично!

Добровольческие отряды не «обслуживаются» государством в «новом лице», не вооружаются, не одеваются.

Их содержит, в прямом смысле этого слова, народ Украины. А, значит, и ему решать, капитулировать ли перед выжившим из ума карликом, и сохранять ли «мир» страшной ценой уничтожения его, НАРОДА, страны.

Если г-ну порошенко неизвестна история, не понятны многие основные юридические аспекты государственности, то он может ознакомиться с ними в свободное от вояжей за границу время.

Вот только сбрасывать сегодня в своих кровавых игрищах с путиным со счетов народ Украины я бы ему не советовала – дорого обойдётся. Причём, намного дороже, чем это обошлось януковичу. И продажа Украины, это не фиктивная передача своего шоколадного рошена (или, правильнее, рАшена). Просто время сидения на троне будет значительно короче.

54 % однотуровых слепцов сегодня уже не спасут «отца русского фашизма», которого обслуживает г-н порошенко – «новое лицо украинской демократии». Как и не спасут его фальшивые рейтинги предполагаемых выборов. И кивалово-шуфрическо-ефремовская навала больше не умостится в креслах ВзР, даже если нам придётся для этого временно ликвидировать ВСЕ существующие государственные институты. Партизанщина во время войны – это страшная сила, особенно, когда власть воюет на стороне агрессора, против собственного народа.

Я понимаю, КАК создаётся общественное мнение, мы все это наблюдаем в течение 15 лет, и поддержка вчера у шустера «мирного плана», о котором никто и ничего не знает, это не более, чем обычная манипуляция. Вряд ли сегодня есть в Украине хоть один разумный человек, который не понимает, к чему приведёт очередная позиция перемирия. А также то, для чего это нужно было фашисту путину.

Я не знаю, КАК кучма, при всей его подлости и цинизме, согласился сесть за стол с шелупонью, бандитами и убийцами, представителями кровавого бомжатника, называющегося ими дэнэрэ и элэнэр. Конечно, кучма тоже висит за свою ногу, и висит давно, висит над пропастью. И ему очень хочется умереть раньше, чем его привлекут к ответственности. Но и это неважно (меньше всего меня волнуют вопросы висящего много лет кучмы).

Важно, что сегодня все участники вчерашнего лицедейства – НИКТО. Важно то, что на основании какой-то бумажки, подписанной никем, г-н порошенко, занимающий ПОКА официальную должность президента, запретил боевые действия.

То есть, обрёк на смерть ещё сотни наших мальчиков.

Я не верю, что он этого не понимает.

Я уверена, что он просто не знает пословицы «Каждый будет висеть за свою ногу».

P. S. 54 % слепцов, когда будете голосовать, не забывайте, партии Солидарность НЕ СУЩЕСТВУЕТ, какой бы рейтинг ей ни приписывали журнашлюхи и социолухи. Как и не существует блока Ударенная солидарность или Солидарно ударенные. Даже если они будут в бюллетенях (ведь, сколько ни говори «халва», слаще во рту не станет).

Катерина МАСЛОВА, facebook.com



Коментарі

  -1 #1 Тетяна 9 сент. 2014 г., 13:04:31
спасибо за откровенные мысли ,я поддерживаю вашу позицию

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки боевая активность уменьшилась - на фронте произошло 54 боевых столкновения, враг нанес 8 ракетных и 85 авиационных ударов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.