И снова на арене…

snova givoy

 
Появившаяся информация о том, что в Ростов опять приезжает урка, вызвала мало ажиотажа у украинских граждан. Что может сообщить украинцам сбежавший индивид, получивший российское гражданство?


Невзирая на эту истину, все же возникает определенное количество вопросов, по каким-то причинам не поднимающиеся украинскими СМИ.

Вопрос первый: янукович – фигура не самостоятельная. О его пресс-конференции в Ростове 20 октября сообщили в день встречи Путина в Милане с Порошенко и другими мировыми лидерами, когда стало понятно, что Путин и далее откровенно валяет дурака, заявляя, что поставка на Донбасс оружия, боеприпасов и боевиков – это дело рук марсиан, а никак не Путина и ГРУ России. Сообщение о пресс-конференции появилось после известия о провале переговоров в формате  обсуждения деэскалации конфликта на юго-востоке Украины, а также информации о том, что Путин поддерживает псевдо выборы на территориях, захваченных боевиками. Может ли сообщение о пресс-конференции быть фактом того, что Путин хочет легализировать януковича на этих территориях, создавая впечатление, что в регионе идет гражданская война?

Вопрос второй: янукович не делал никаких заявлений относительно опровержения факта получения гражданства России. Это означает, что если он, как гражданин России, будет призывать граждан Украины к совершению каких-либо действий, пытаясь ими манипулировать, это - он доносит до людей точку зрения Путина и расскажет украинцам, то, чего Путин не желает озвучивать сам или через свою пресс-службу или через российских чиновников.

Вопрос третий: если появившаяся в сети речь януковича правдива (а объявление пресс-конференции не фикция), то, по всей вероятности, в Кремле совершенно не осведомлены о факте ненависти украинцев к януковичу и тех особей, кого в этой речи называют профессионалами и хорошей командой.

Бойко очень скоро будет отвечать перед прокуратурами Великобритании и Латвии за махинации с вышками (эти структуры не украинские, там подкупом не отделаешься). О Наташке-полторашке, как о профессионале, можно даже не вспоминать, если только не поднять вопрос о том, как она в бытность министром организовала аферу (приспособив закон, совершенно его не нарушив), найдя механизм легально вытягивать большие деньги из бюджета. Что же до Шуфрича (представителя сепаратистов) и энерджайзера Вилкула, сделавшего себе деньги на бюджете Днепропетровской области, то это как раз те люди, что за полушку станцуют и перед Путиным, лишь бы получить преференции. О сдаче интересов Украины и говорить нечего. Подобное они сделают с легкостью. Зачем Путину понижать их и так низкий рейтинг? Или у него есть другие, еще не известные кандидаты, что должны зайти в парламент, а вышеперечисленные индивиды портят Путину картину? Возможно, Путин поставил на Тигипко? А так как все эти личности гуляют по одному электоральному полю, то появилась необходимость их совсем вывести из политики?

Но не исключен и факт того, что пресс-конференции не будет. Или янукович на ней озвучит слова Путина о том, что Лугандон – новая страна и призовет власть Украины ее содержать, поскольку Путин может туда только оружие и боеприпасы поставлять, а вот выплачивать пенсии и материальную помощь жителям, а также заниматься восстановление Донбасса он не будет. У него для этого нет средств.

В любом случае, появление януковича в Ростове будет означать только одно: клоун с двумя судимостями беспрекословно выполняет приказы кремлевского карлика, а тот, выпуская клоуна януковича на арену, хочет устами сбежавшего уголовника донести ту информацию, которую не хочет озвучивать через российские источники.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.