Теперь мы знаем, кто враг Украины

vorogi ukraine

 
До утра восьмого апреля думалось, что врагом Украины является Путин и его пятая колона, состоящая из ОППо и некоторых, кто спрятался в Блоке Порошенко. Ан, нет! Оказалось, что враг Украины не Ахметов, обворовывающий население и поддерживающий сепаратистов, не ворье из партии регионов, не Кернес с Добкиным, а – Тимошенко с партией «Свобода»!


Антон Геращенко, считающий, что народ страдает амнезией и любит шоколадного зайца, как сам шоколад, сделал подобное заявление в Верховной Раде.

Тимошенко, конечно, еще та фея, но при януковиче это она сидела в тюрьме, тогда как Порошенко сидел в правительстве януковича. И именно при януковиче умножил свои доходы прилично.

Партия «Свобода» тоже не каждому нравиться, но именно ее ребята составляют большую часть погибшей Небесной сотни. Геращенко этого не знает?

Знает. Так же, как и осведомлен о том, что за Блоком Порошенко маячит фигура Фирташа. Того самого, которого в США ждут и судить хотят как подельника Путина в воровстве.

Вот только Геращенко не видит реальных врагов Украины. Ему неизвестно, что Кличко с Фирташем перед выборами встречался? Или он не в курсе, что в Украине сегодня уже очерчены враги Украины и что первыми следовало бы арестовать братьев Литвинов?

Геращенко, что целует Порошенко в сладкий тухис, никак не может осознать, что народ уже насытился зрелищами и хочет хлеба. И народ точно знает, кто агенты Кремля и как они работают. Если Геращенко не знает, то сообщим ему, что агентами Кремля в Украине являются коммунисты, а также присутствующие в Верховной Раде: группа «Воля народа», Оппозиционный блок, группа «Возрождение».

Эти господа никогда в тюрьмах при януковиче – не сидели, на подтанцовках у Ахметова и Фирташа – бегали, а некоторые даже ездили в Россию. Кстати, что-то не слышно было, чтобы Геращенко инициировал арест Тигипко, того самого, что на поклон к Путину катался. Или Тигипко не агент Кремля?

Также Геращенко просто обязан инициировать арест Медведчука, он и кум Путина и – ярый сепаратист. Геращенко это сделает? Или, спрятавшись за ФБ, скромно промолчит?

Мерзко, когда тот, кто называет себя демократом, отыгрывается на тех, кого ненавидит и совершенно не смотрит в сторону тех, кто финансирует его партию. Мерзко.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.