Казнокрадам на заметку: Европа все видит, Европа все знает

karikat

 
Те, кто пришел к власти на волне Революции Достоинства, за этот год делают все от себя зависящее, чтобы Украина не развивалась, а оставалась олигархическо-феодальной страной, в финансовой системе которой можно использовать схемы по воровству денег определенным кланам, что вольготно чувствовали себя при Кучме, комфортно при януковиче и хорошо уже при нынешних демократах, назвавшихся евроинтеграторами.


Изначально Европа готова была помогать Украине. В том числе и финансово. Но очень быстро европейские политики осознали, что нынешняя власть Украины очень далека от реальных европейских ценностей и ее задача и далее разворовывать бюджет страны и работать на обогащение олигархов.

Поэтому все чаще в сторону уже новой власти звучат обвинения в том, что она не заинтересована в изменениях в стране, что она, требуя от мира санкций против России, сама продолжает с Россией сотрудничество, и при этом не желает отказываться от схем воровства денег.

Показательной в этом случае может служить карикатура французских карикатуристов с подписью: «Не волнуйся дорогая, мы всегда с тобой».

Так что не стоит говорить о том, что Европа не поймет третьей волны Украинской Революции. Запад все понимает, просто у него во всем есть свой интерес...



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.