Солнцеликий не снизошел к яйцеударенному или - в другой раз Путин навестит Тимошенко?

putin vizit

 

Как Янукович ни пыжится, а хвастать туфлями из страусиной кожи теперь может только перед своими ПРоститутками и ПРиматами. Более показывать свою страусиную манерность негде: Меркель его проигнорировала, хоть он и ловил ее взгляд, как кот муху, на ЕВРО никто не приехал, да и Ялтинский саммит тоже пошел коту под хвост.


А Януковичу ж нужно высокое общение. Ой как он нервничает: встречаться с ним порядочные политики – не хотят, народ его – ненавидит. Он даже признался, что по ночам плохо спит из-за того, что все его проклинают, и только друиды готовы чистить ему страусиную ауру.

Казалось бы, раз человек переживает из-за народных проклятий, то должен выйти в народ, покаяться, ударить ему челобитную и – все исправить. У него и возможность была - около Украинского дома. Но самый смелый яйцеударенный не рискнул. Помните, как он от одного яйца несколько часов отходил, а потом с кислой миной плакал в ТВ-камеру? А где гарантия, что люди под Украинским домом не принесли несколько сотен яиц? Гарантии – нет. А представляете, если все да бросят хотя бы по одному яйцу? Тогда бы Януковича пришлось не только яйцами выкатывать какой-нибудь бабке, а еще и Кашпировского вызывать, дабы он яйцеударенного вывел из яичного транса. Вот Янукович струсил и не приехал.

Хотя, переживание – это одно, а вот деньги и власть – другое. Так что он, думая о направленных на него проклятиях, тем не менее, не забывает заботиться о СЕМЬЕ.

Вот только общения не хватает. И Янукович уже за бюджетные деньги готов в Англию лететь, лишь бы услышать английскую речь (в которой ни бум-бум), да напрячь МИД, дабы он какой-никакой протокольчик встреч набросал, о которых ИНТЕР потом расскажет, как о великих достижениях.

Но Олимпийские игры еще далеко. А тут чудо: сам ВВП к нему в гости собрался ехать. К его приезду готовились: и закон о языках незаконно протянули, и начали говорить об оценке ГТС, лишь бы угодить такому любимому карлику.

А карлик, перелетев через границу Украины, первым делом - к байкерам: как дела, пацаны? Янукович не напрягает? Чего он там еще с байкерами обсуждал – неизвестно. Только вот пока он с байкерами важные вопросы перетирал, Янукович томился: где же ненаглядный и солнцеликий? Почему на четыре часа опаздывает? И все поглядывал на двери и не понимал, почему ВВП не оценил всех подарков, которые ему подготовили.

А ВВП кент мстительный. Он ему «эту белую лошадь», то есть обвинение в сговоре с Тимошенко, никогда не простит. Даже если Янукович захочет стать с ним вровень и опуститься на коленки. И таки да. ВВП сазу отреагировал на все подарки Януковича. Тот ему: мы вам закон! А ВВП: в России уважают украинский язык. Янукович: да нам бы газ пустить! ВВП: вопрос с газом остается открытым. Но при этом украинская сторона заявляет: с ВВП было подписано энное количество соглашений. А то, что эти бумажки ни о чем, так это – мелочи.

ВВП в очередной раз дал понять Януковичу, что украинский «Я» для него – холуй, к которому можно снизойти только для того, чтобы подразнить, как шута. Дабы потешить остальных. Понял ли это Янукович? Дойдет ли до него когда-нибудь, что в Европе к нему (несмотря даже на его прошлое и настоящее) и то относятся лучше и хотя бы соблюдают приличия? Для ВВП Янукович – полигон по достижению нужных России целей. Ведь не зря же за день до прилета ВВП в Украину появилась информация, что Россия не против оттяпать часть Луганщины. Думаете, совпадение? Или, может, ВВП этой информации не знал? И что, Янукович высказал ВВП свое «фэ»? Ой, что вы, когда же это кролик удаву указывает?

Наоборот, учитывая, что никто из европейских представителей с ним ручкаться не собирается, Янукович, изнывая от скудости общения, попросился у ВВП на Саммит (G20), который состоится в Санкт-Петербурге  в 2013 году.

А Путин, прекрасно зная о последних заявлениях европейцев, которые заметили, что если Янукович не выпустит политических заключенных, то Украина не будет председательствовать в ОБСЕ, тем не менее, издеваясь над яйцеликим, сообщил: «Украина будет председательствовать в ОБСЕ, и, безусловно, нам бы тоже хотелось поговорить о ваших приоритетах и обсудить нашу возможность содействия». И яйцеударенный это проглотил. Как глотал и другие оскорбления от солнцеликого.

Так что можно констатировать: подарки от Януковича ВВП не пришлись по душе, и дармовые газы Украине придется собирать в клозетах. Вот только одну пакость ВВП Януковичу не преподнес: не поехал к Тимошенко. Ведь если еще и ВВП к ней изволит в гости (а это будет не очная ставка), то Януковича точно удар хватит. Но уже не от яйца.

Лина ТЫХА



Коментарі

  +4 #1 Алекс 12 июл. 2012 г., 21:38:22
Средний срок жизни украинцев-62.5 лет.В принципе пол года можно и потерпеть, чтоб потом порвать все баяны.
  +1 #2 МиХаил 12 июл. 2012 г., 21:44:45
СПАСИБО! 8) :-)

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.