Трям, здравствуйте, или Как лихо развели Януковича

dialog kraina

 
Трям, здравствуйте! Именно так можно охарактеризовать театральное реалити- шоу Януковича со страной. Из нормальных изданий о таком сногсшибательном и рейтинговом выступлении не написал только ленивый. Все нормальные журналисты довольно честно отписались: потемкинские деревни, пакращення и разговоры ни о чем.


А вот в этом материале хотелось бы поговорить о другом. О том, как услужливые лакеи, в лучших традициях СССР, развели главного папеньку, дабы он не ощутил дискомфорта.

Развели – красиво. Как сама Партия регионов разводит своих оппонентов и страну.

Конечно, многие скажут, что это – для блага Януковича. В его возрасте волноваться – ни-ни, а вдруг инфаркт или инсульт? А такого хозяйственника, такого благодетеля, его – оберегать нужно от всяких там дядьков и тетек, решающих, что вопросы САМОМУ можно задавать просто так. Вон Андрей Скипальский попробовал было рассказать главному царю правду, и вся страна в прямом эфире услышала: меня забирает охрана! А всего-то вопросу было о дерибане леса. Но даже от таких вопросов гаранта уберегли: зачем его волновать, а вдруг инсульт?

Янукович тоже не очень перетруждался. Принцип: ты врешь мне, я вру тебе, и мы делаем вид, что друг другу верим – был выдержан. Все остались довольны: и те, кому приобщится к теплому слову гаранта не дал Беркут, и те, кто, слава Богу, остался с целыми ногами. Одни – потому что осознавали всю дурость общения ЦАРЯ со страной, вторые – что остались целы.

Даже Тимошенко подфартило. Гарант, что в Украине только и не влияет что на восход и закат, а также не может перехитрить смерть, заявил, что камеры из камеры убрать бы следовало. И не прошло два часа и, о – чудо. Тюремщики, которые раньше не знали, кто эти камеры установил и как они вообще функционируют, по желанию типа царя прозрели, стали сведущи и видеошоу – свернули. Это ж надо, какое совпадение!

И, главное, Янукович в это чудо тоже верует. Он свято верит, что в стране пакращення, что тюремщики обо всем догадываются, только читая его мысли, что кроме мелочей, страну ничего не волнует.

А ему в этом помогают лакеи, разводя его как котенка, потому что в действительности возле той же Администрации Президента (как и по всей стране) развешивают картинки, похожие на царственно говорящую голову с бинди на лбу, но воспринимающуюся простым людом как приговор власти. А они, лакеи, (вместе с плохими сыновьями, что интернетом не пользуются и тоже не знают о том, что за здравие им и их папке уже давно никто молитв не читает) все это от гаранта скрывают!

Это ж надо так обманывать своего царя!!!! Разводить Януковича, как котенка.

А он и рад: с подставными - поговорил, оппозицию - обхаял, обещаний (мелких) –  раздал. И остался доволен, как слон. Одна незадача: Тимошенко не хочет возмещать «убыток», нанесенный стране!

Но в этом ракурсе хочется сказать: ой, гарант, да ты – не знаешь, что за твои три года ты сам украл в три раза больше, не считал? Верни убыток стране, может, она простит…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.