Бедный папик: янукович, оказывается, заложник…

zalognik

 
Вся Украина в прямом эфире увидела, как януковичу стало весело, когда во время встречи президентов пошел разговор о том, как «Беркут» ломил черепа детям. Фрейда - не обманешь. По Фрейду все оговорки видны – как на ладони. И когда янукович осуждал детей, напавших на беркутят (какая новость: полк зайцев завалил прайд львов!), ему - было смешно. Выходит, януковича тешат кровавые поединки, во время которых беззащитных детей забивают до смерти.


Конечно, разве не весело, когда люди корчатся от боли? Воспоминание этого комичного инцидента так рассмешило януковича, что он и в прямом эфире не сдержался.

А с какой серьезностью он говорил о том, что люди напали на «Беркут». Он, что, и взаправду – идиот?  Он думает, что на это кто-то купится? Хотя, возможно, ему и говорить подобное – весело. Развлекается он так, по-барски…

Параллельно всякие эксперты и всякие копатько рассказывают, что желание людей отстоять чувство собственного достоинства – это зоопарк. Так им тоже весело? Они, как и янукович, воспринимают протест людей за потеху? Правда, на вопрос о том, обязана ли женщина после того, как ее изнасиловали, выпивать с насильником, - всякие копатько говорят о некорректности. Интересно, а если так поступят с семьями таких экспертов, им тоже будет весело, и возмущение жен и дочерей они воспримут, как зоопарк?

Еще есть очень умные специалисты по программированию мозгов населения, утверждающие, что янукович стал заложником всяких нехороших дядь, которые свои семьи уже в Европу перевезли, а украинцев как раз хотят держать в зоопарке. Так вот, всякие фесенки утверждают, что янукович – политический и информационный заложник.

Последнее – потешило. Вся страна находится под прицелом снайперов, расставляемых по Майдану, а янукович – заложник. Так это Клюев снайперов расставлял, чтобы попасть в голову януковича? Бедный папик, его уже свои подставляют. Как не посочувствовать, а?

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.