Пшонка - каша с ядом от генерального прокурора

zlaya shponka

 
Размещенное в интернете видео о награждении тех, кто избивал детей, информация о том, что звери, нарушившие закон, по которому должны служить народу Украины, защищая его от гопников и террористов, получили по 500 долларов премиальных, доказывает истинность намерений власти в отсутствии достижения решения политического конфликта.


Власть не намерена этот политический конфликт решать. Она может его зачистить, уничтожить, но – не решить.

Для януковича любой Майдан – истинная ненависть народа к уголовникам – всего лишь блажь холопов, которых следовало бы укротить. И выступление Пшонки в ВР относительно трагедии 30 ноября – тому подтверждение.

Что интересно: у Пшонки майдановцы побили «Беркут», вызвали этих зверей – коммунальщики, и главной целью избиения людей на Майдане и в радиусе трех километров возле него было – установление ЙОлки.

Пшонка продемонстрировал в ВР и видео, снятое два года назад в Коломыи, и попытался выдать это безобразие за фактаж на Майдане. Когда ему указали на манипуляцию и элементарный подлог, то он тут же воззвал к уважению и мандату доверия генеральному прокурору.

Пшонка – таки каша с ядом, без мозгов и уважения даже к себе, потому как уважающий себя человек не станет говорить о мандате доверия, если служит урке и гопнику, войдя в состав организованной преступной группировки «партия регионов».

То, что никакого расследования относительно побоища детей не проводилось и проводиться не будет – уже ясно, как божий день. Шпонка Пшонка, придя ВР только для того, чтобы еще раз попытаться провернуть подлог, исказив факты и заявив, что спящие безоружные студенты напали на вооруженных быков при полной амуниции, подтвердил истину: уголовники ВСЕГДА - будут лгать, ВСЕГДА – будут подтасовывать факты и ВСЕГДА будут игнорировать права других людей.

В стране, пронизанной коррупцией от януковича до каждого члена партии регионов, Пшонка, как генеральный прокурор, не только не пытается ее искоренять, он принимает непосредственное участие в ее покрывательстве.

Незаконные махинации с приватизацией, непрозрачные тендеры, контрабанда ГСМ под покровительством высших эшелонов власти, воровство бюджетных денег, аферы с газом, позволяющие в один день нищему стать миллиардером – всего этого Шпонка Пшонка в упор не видит. В стране существует такое громаднейшее количество коррупционных схем, позволяющих выкачивать деньги из бюджета страны, что у нормального человека волосы встанут дыбом. А Пшонка говорит о мандате доверия. Он чего, совсем с головой поссорился?

Хотя, чему удивляться? У всех представителей бандитской власти януковича слово с делом всегда расходилось. Их задача – говорить правильные слова и заученные речи, будто люди не видят, как их заявления расходятся с делом. Об этом уже и на международном уровне говорят, когда обсуждают бандитскую власть януковича, называя уголовников смачным словом «кидалы».

Только Пшонка требует к себе уважения, вроде как не осознает, что тот, кто покрывает уголовников, кто поощряет насильников и воров, заслуживает отнюдь не уважения, а куда большего, чем простое осуждение…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.