Кровавый мир от януковича

urok urki

 
Когда Горина стонала от снежки и делала на камеру лицо, как у януковича после падения от яйца, Лена Б негодовала: караул, покушение на жизнь народного депутата, фашисты, изверги, как можно поднять руку на женщину и т.п. в стиле разъяренной мадам, думающей не о защите проституток, а о том, как своим скандалом побольше привлечь клиентов в бордель.


Совсем иначе Лена Б запела, когда избили Татьяну Черновол. Нет, ей, конечно, можно пожелать повторить участь журналистки (Лена Б ведь ничего зазорного в случившемся не увидела, значит, это – не страшно и безопасно), но не думается, что Леночкиным детям захочется быть без мамы долго. А дети - они ведь не виноваты, если с родителями чего-то не то.

Что уж говорить о том, как она комментирует происходящее в стране. Лену Б послушаешь – аки ангел мира: давайте жить дружно. А сама дружит с другими, держа биту и спрятавшись в подворотне, чтобы тех, кого она призывает к миру - этой битой огреть. Также она поддерживает тех, кто хочет такую же дружбу водить.

Но нормальный и психически здоровый человек спросит: это ж к какому миру призывает Колесниченко и Лена Б, если избивают, убивают и режут финками мирных граждан?

При этом граждане и в самом деле проводят мирный протест и пресекают провокации, проводимые и поощряемые властью. Именно власть проливает кровь. Именно шакалы януковича под предводительством Захарченка избивают студентов, народных депутатов и мирных граждан. Именно урки в погонах по-хамски вваливаются к активистам в дома и выдвигают нелепые обвинения, совершенно не боясь получить битой по голове или пулю.

К сожалению, в Украине вооружены только силовики и бандиты. Украинцы, как, например, американцы, не могут защитить свою жизнь или свое имущество. Они вынуждены  рисковать своими жизнями, чтобы не потерять честь и достоинство, которые у них хочет отобрать янукович, считая, что народ – это быдло, обязанное раболепно целовать урке януковичу ручку.

Народ же отказывается быть быдлом. Народ – самодостаточен и хочет освободиться от уголовников, улыбающихся в лицо, но держащих за спиной нож для точного удара, когда тот, кого призывают к миру и дружбе – отвернется.

То, что янукович и его свора никогда не будут вести мирных переговоров, стало понятно еще тогда, когда Геращенко просила стервятницу Лукаш в студии Шустера позвонить януковичу, чтобы он приказал увести «Беркут» с Майдана. Лукаш тогда улыбалась на все свои тридцать два клыка, а наутро страна увидела страшные кадры избиения мирных граждан. То, что тот же Колесниченко совершенно не озабочен миром, тоже доказать просто: 18 мая прошлого года он решил устроить себе шоу, придя в гостиницу и усевшись, как на арене, желая развлечь себя боем титушек с мирным населением.

Так что верить януковичу и своре уголовников в погонах, выходящих сегодня на улицы только для того, чтобы запугать или избить мирных граждан – нельзя. янукович хочет крови. Избиение Ильенка и Кизина доказало: янукович, привыкший ломать всех через колено, не остановится на том, чтобы мирно договариваться с протестующими. Он уже сделал свой выбор, навязывая в Украине кровавый мир от януковича.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.