С приходом в парламент новых воров Европа стала чуточку ближе…

dima

 
СМИ не единожды писали, что основатель партии регионов Петр Порошенко, после бегства януковича – идеолога этой партии рецидивистов, в понятие «жити по-новому», вложил свой, только ему понятный сакральный смысл, а потому помог бывшим однопартийцам вернуться во власть.


Но и это не все новшества от гения шоколадных изысков. Во власть он привел и тех, кто, умеет красть деньги и знает, как это правильно делать. И не важно, что пришедших с БП раньше судили, а они, умело используя людей власти януковича и самый честный в мире украинский суд, остались на свободе. Теперь, нужно понимать, такие однопартийцы БП - пример для подражания?

Пыжиты по-новому украинское общество вынуждено с бывшими уголовниками, которых под свое крыло взяла новая власть. Об этом на своей странице в ФБ написала Екатерина Бескровная:

«Друзья, я буду знакомить вас с нашими новыми депутатами, которые пришли на смену старым, злочинным. Первым в нашем списке идет Дмитрий Иванович Голубов, 1983 г.р., который прошел в новую европейскую Раду от «Блока Петра Порошенка». 10 лет назад Дима украл 11 миллионов долларов у платежных систем Visa и Mastercard, занимаясь поддельными кредитками.

В 2005-м году Диму закрыли в Лукьяновское СИЗО Киева, в суде он обвинялся по 4-м!!! статьям УК.

Диму почти осудили, но внезапно в дело вмешались 2 народных депутата от злочинной партии регионов - Владимир Демехин и Владимир Макеенко.

Народные депутаты внесли по 50 000 грн. залога каждый, и Диму на время суда выпустили из-под стражи.

После вмешательства народных депутатов суд несколько изменил свое отношение к Диме, компаниям Visa и Mastercard было отказано в участии в процессе в качестве гражданских истцов, а вскоре и дело закрыли за отсутствием состава преступления.

Сегодня Дима депутат от провладной коалиции, создатель интернет-партии Украины и просто уважаемый человек, заслуженно занявший место в дружной команде президента.

Я уверена, что с приходом Димы в парламент Европа стала чуточку ближе».



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.