Детей России и Крыма насильно будут загонять в СССР

ofitseri

 
Очередной шедевральный ход по возврату в СССР придумали российские пропутинские силы. Они решили, что детям нечего учиться на современных кинолентах вроде «Гарри Потера». Поэтому им насильно решили прививать любовь к советскому кинематографу, начиная с фильмов 60-х годов прошлого века.


Для начала планируют сгонять детей в кинотеатры на бесплатные сеансы. Если малышня все же будет предпочитать смотреть «Спайдервик: Хроники» вместо «Частное пионерское», фильма «Офицеры» или «приключения Петрова и Васечкина», то киносеансы станут организовывать в классах на обычном телевизоре.

С подобной инициативой выступила Общественная палата России.

Так, заместитель секретаря палаты Владислав Гриб рассказал изданию «Известия», что следует открыть утренний бесплатный доступ в кинотеатры.

«У нас все равно с 9-10 утра в кинотеатрах нет народа», – сказал Гриб. По его мнению, «недостаточный патриотизм» населения России отчасти объясняется тем, что даже не все взрослые видели фильмы «Они сражались за Родину», «Офицеры», «Война и мир» и другие.

Судя по всему, Владислав Гриб так до сих пор и не понял, что современные дети после фильмов «Парк Юрского периода», «Гарри Потер» и иных шедевров детского кино уже давно привыкли смотреть качественные, интересные и цветные фильмы с красивыми спецэффектами. Но в СССР все должно быть черно-белым, потому нечего российским и крымским детям познавать «запретный плод» Запада.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.