Россия, как всегда, «кинула». В этот раз крупнейший в Европе парк львов «Тайган» в Крыму

taygan

 
Перебои с поставкой мяса на полуостров привели к тому, что в крупнейшем в Европе парке львов животные вынуждены перебиваться мясными субпродуктами и мясом птицы.


Когда вопрос с кормлением животных был поднят, в администрации Путина пафосно пообещали, что животные голодать не будут. «Анатолий Кириенко, заместитель начальника Главного контрольного управления президента РФ, попиарившись в «Тайган», обещал наладить поставки мяса из Краснодарского края.

Но если Кириенко вместе с ТВ уехали, то звери – остались. И, как сообщил директор парка Олег Зубков, Сафари-парк «Тайган» так и не получил обещанного мяса из России.

Животных – жаль. Хотя руководству России, уничтожающих без сожаления как своих граждан, так и украинских, как всегда – все равно. Для них издевательства что над животными, что над людьми – одинаково приемлемы.



Коментарі

  +1 #1 Вольдемар 24 дек. 2014 г., 22:12:42
А як прогнулися були -на автобусі "ЛЬВОВ" приїхали "терористи для кіно,на підставі якого "савет педерастии"дав дозвіл на захоплення України.А зрадники -всюди зрадники!!! Тільки,звірів шкода-вони не "люди"-вони не зрадять!
  +0 #2 Знамо 24 дек. 2014 г., 22:21:09
Что, ватник зубков, львы проголодались? А когда весной ты носился с аквафрешевой тряпкой, выпендриваясь, что с такой "командой", тебе не страшна никакя Украинская Армия, было все нормально? Вот теперь выкручивайся сам или пусть львы сожрут карликового медведенка диму вместе с тобой, Что полохо было в Украине? Теперь будет еще хуже - возвращается голодуха расейская до 54-го года.
  +0 #3 Украинец 24 дек. 2014 г., 22:54:37
Что рашке звери... им реально люди пох...
  -1 #4 Украинец 24 дек. 2014 г., 22:56:01
Xuilo mudac....
  +0 #5 Алексей 25 дек. 2014 г., 10:20:17
Видел я интервью владельца этого парка летом - рассказывал, что надо потерпеть, все таки переходной период, вот теперь и терпи и пускай дохнут эти львы, переходной период как-никак...
хрен с ними не жалко, главное что КРЫМНАШ
  +0 #6 Алена 3 янв. 2015 г., 14:52:57
На офицальном сайте парка записано, что Тайган-"объект природно-заповедного фонда Украины", "Общая территория парка составляет более 32 гектаров" Но там же прописано, что "Скидки предоставляются для пенсионеров, ветеранов войн, инвалидов при предъявлению удостоверения (выданных на территории Российской Федерации)". А не поспешил ли владелец парка так поступить опрометчиво? А теперь вот зверушки страдают. Помните, как еще Хазанов нас просвещал, что "тиграм не докладывают"

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.