Гоблиновские яйца как спасение экономики Крыма, или Аксенов доказал, что не зря носит прозвище «Гоблин»

yaytsa

 

Когда совковые бредни бездарных гениев возводятся в краеугольный камень спасения экономики, региону, где такие гении хозяйничают, не позавидуешь. Вот только сами вундеркинды свои гениальные мысли доносят до общества как безапелляционное правило, а те, кто не понимает ереси, таким хозяйственником преподнесенной, будет только и питаться, что его гениальными идеями. Других продуктов, кроме громких обещаний и глобальных псевдореволюционных проектов подобные гении от сельскохозяйственной деятельности обществу никогда не представят.


Вот и Аксенов еще раз доказал миру, что прозвище «Гоблин» носит отнюдь не случайно, потому что только гоблину могло прийти в голову разводить сады в местности, не имеющей своей воды.

Но и это не самое великое, на что замахнулся Гоблин. Как оказывается, в его планах уже разрабатывается политика импортозамещения, предполагающая налаживание сельскохозяйственного производства.

Как сообщают СМИ, Гоблин заявил, что планируется создать более 10 «государственных» унитарных предприятий, которые будут заниматься производством молока, яиц, выращиванием садов, обслуживанием сельскохозяйственной техники и пр.

С точки зрения Гоблина, создание в безводном Крыму таких хозяйств – решение проблемы поставки продуктов в Крым, поскольку сегодня они (в основном) идут из материковой Украины. Конечно, Гоблину не известно, что изначально, чтобы получить те же яйца от куриц, необходимо их выращивать и кормить 17-20 недель. Мясные курочки вообще будут нестись не ранее чем через 8 месяцев. Что же до получения молока, то для Аксенова будет большим сюрпризом узнать, что у крупного рогатого скота лактация начинается только после отела, когда корова приведет первого теленка.

Но по словам Аксенова, те десять предприятий, что планируют создать, будут специализироваться на растениеводстве, в том числе на выращивании зерновых, на что власти в этом году намерены привлечь кредитные ресурсы, закладке садов, разведении крупного рогатого скота, свиней, птицы, производстве молока и яиц.

Из этой цитаты можно понять, что все, что интересует Гоблина, который должен украинским банкам большую сумму денег, это – кредитные ресурсы, что якобы будут выделены властью.

Заявление Аксенова в очередной раз рассмешило тех, кто понимает, что такое заниматься сельским хозяйством и экономикой в целом, а потому очередные мечты гоблина сродни его словам о том, что в Крыму построят завод по бутилированию воды стоимостью $10, завод по производству лекарств, Керченский мост и подземный туннель.

Вот только жаль жителей Крыма, потому что Аксенов. В отличии от них, не будет страдать от нехватки продуктов и питьевой воды.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.