​Оккупировав Крым, россия превратила Украину в знак качества

«В Керчи на столбах нарисовали украинские флаги и написали «Люблю (в виде сердца) САЛО». А в Севастополе на стене написали «НА ГЫЛЯКУ ПУТИНЯКУ!» - пишет на своей веб-странице КРЫМский бандеровец, а также сообщает, что крымчане так и не привыкли к российским помоям. Вкус настоящей Родины не забыть никогда.


«В Евпатории обнаружено 208 человек (35% принявших участие в опросе), которые НИКОГДА не пробовали человеческую еду: «Понятно, что есть куча исключений и т.д. Но все мы помним вкус украинского шоколада и пива, сока и пельменей, молока и колбасы. И не сложно сравнить с теми вкусами, которые мы получаем сейчас. Так что же вкуснее?» Как вы догадались, 65% (387 человек) проголосовали за Украину.

А вот некоторые комментарии: «В целом, первый вариант (УКРАИНА), конечно», «Конечно, вариант 1», «К сожалению, качество российской продукции ниже на уровень украинских, особенно соки, спирт, сигареты, шоколад, пиво и многое другое((( А цены на уровень выше. А коммунальные платежи — это, вообще, нет слов!(», «Сыр и шоколад украинские вкуснее», «Укр. 100% вкуснее», «На российских продуктах худеть хорошо — они невкусные, много не съешь. Особенно, если пробовал другие», «Я перестала есть майонез и шоколадные конфеты. Совсем перестала, т.к. мои поиски чего-то подобного украинскому обернулись провалом», «Я покупал соль российскую и какая-то она несоленая, но вот украинская безупречная! Даже украинский майонез был майонезом, не то что российский», «Если молоко сравнить, то украинское геркулесовское в разы было лучше», «Украинские продукты вкуснее! И россияне, когда приезжали раньше сюда, сами это подтверждали!», «Русское все невкусное», «Какие-то провокационные опросы пошли. То им сок не такой, то колбаса. Потреблядство какое-то», «Всем, кто проголосовал за первый вариант, 10 лет строгого расстрела».

Оккупировав Крым, россия превратила Украину в знак качества даже в глазах тех, кто в 2014 году поддержал аннексию, предав свою Родину!» - сообщает КРЫМский бандеровец.

Фото twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.