​Крымские предатели начали понимать, что отжимать и захватывать - это плохо

«РА-БО-ТУ! РА-БО-ТУ! ЗАР-ПЛА-ТУ! ЗАР-ПЛА-ТУ!», - с такого хорового скандирования сегодня на территории «Керченского металлургического завода» начался митинг. Около 200 работников требовали выплатить им долги по зарплате. Работникам сообщили, что им могут выплатить зарплату в течение полутора месяцев, что вызвало бунт среди людей.


Ватники кричали: «Зачем вы нас ЗАХВАТИЛИ?! Мы же работали нормально!» (на видео с 1:00 минуты). Ватникам пообещали, что с 1 июня они начинают работать, но этим обещаниям никто не поверил, т.к. завод ЗАКОНСЕРВИРОВАН.

Ватники спросили, что они будут делать, если даже нет материалов - подметать, что ли? На что орк ответил, что если надо будет, то и подметать будете. Эти слова вызвали бурю негодования (с 3:00). Потом начались истерики (с 4:00) с нецензурной бранью, что людям не на что жить: «Мы не имеем права свое получить! Вы ОТЖАЛИ этот завод! Так дайте нам наше! У нас дети голодные!», «У нас не спрашивали, хотим мы этого (отжатия) или нет! И нам фиолетово, что вы думаете о нас!».


Напомню, что завод был отжат вооруженными гоблинцами в марте 2017, после чего работа предприятия была остановлена, а обещанного ватникам рая не случилось.

На митинге якобы стало плохо т.н. «депутату» Госдуры от Крыма Константину Бахареву - его увели и вызвали скорую. А вата орала: «А люди терпят на 2000 и не умирают».



И совершенно «случайно» именно сегодня один из керченских пропагандонских сайтов показал видео выгрузки «устрашающих» бронемашин «Каратель», которые будут бороться с «внутренними врагами», например, с голодной бунтующей ватой», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из видеоролика Kerch.FM



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.