​Крым все больше превращается в кладбище надежд

«Кладбище надежд: в Крыму оккупанты установили очередной поклонный крест. Кресты, кресты, кресты, кругом одни кресты…


Вспомнилась мне сегодня «Сказка о рыбаке и рыбке». И так сильно напоминают ватники персонажей этой сказки — старика со своею старухой, которые все хотели получать по волшебству.

Сначала старуха возжелала новое корыто вместо разбитого. У старика не было на новое корыто денег из-за нищенской пенсии. Вот и отправился старик просить новое корыто у золотой рыбки. После корыта старуха захотела избу вместо землянки, т.к. за всю жизнь на хороший дом старики не заработали из-за низких зарплат. И снова старик отправился к золотой рыбке, и получила старуха избу. Потом старуха вдруг почувствовала себя не крестьянкой, а столбовою дворянкой, не имея соответствующих для этого предпосылок. И это желание было выполнено, после чего новоиспеченная дворянка выгнала своего старика из дома в конюшню. Но и этого бабке оказалось мало. Следующим исполненным желанием стало превращение старухи-дворянки в вольную царицу, после чего грозная стража и близко не подпускала старика к своей старухе. Последним желанием старухи было — стать владычицей морскою, и чтоб золотая рыбка служила ей во всем. В итоге и старик, и старуха снова остались у разбитого корыта.

Так вот, предатели видели в россии ту самую золотую рыбку, которая не только должна была исполнять их желания, но и служить им во всем. А вышло все еще хуже, чем в сказке. Оккупанты не только новое корыто не дадут, но и старое отберут — вместе с землянкой», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.