​Если люди забудут о свободе, мир перестанет существовать - Владимир Балух

Крымчанина Владимира Балуха оккупанты приговорили к 3 годам и 7 месяцам колонии общего режима и штрафу 10 тысяч рублей за то, что он не предал Украину!!! Все детали этого кощунственного судилища читайте по ссылке + фото https://ru.krymr.com/a/28656409.html. И посмотрите видеорепортаж с Владимиром Балухом от июля 2016 года https://www.youtube.com/watch?v=zFuUHjdmhNs, пишет КРЫМский бандеровец.


«В августе прошлого года в Киеве на Майдане праздновали День Независимости. На площади раздавали плов, который привез Балух из Крыма. Понимаете, у него к тому времени уже прошел обыск, он уже отсидел свои первые админаресты, доследственные проверки о принадлежности его к ПС шли постоянно, а он привез домашний плов на Майдан для праздника. Это другая реальность, в которой хорошие люди совершают красивые поступки, и нет никаких оперов и судей», — написал журналист Антон Наумлюк https://15minut.org/articles/173141-vladimira-baluha-ne-mogli-ne-zametit-on-zhivet-v-drugoj-realnosti.

Украина будет требовать немедленного освобождения Владимира Балуха.

«Родина для меня — это то же самое, что и мама, семья, дети… Я не хочу, чтобы жизнь на земле прекращалась. Я не хочу, чтобы когда-то мои потомки, дети всей Украины, упрекнули меня в том, что я где-то смалодушничал, проявил слабость. Да, были объективные причины, никому не хочется переживать того, что переживаю я сейчас. Любого человека можно понять, но лучшие годы своей жизни я все-таки прожил, и в таком возрасте проявлять малодушие я позволить себе не могу. Если люди забудут о свободе, мир перестанет существовать», - сказал политзаключенный Владимир Балух в своем последнем слове перед вынесением приговора…

Владимир Балух. Фото из видеоролика на YouTube



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.