​Сегодня быть украинцем в Крыму - смертельно опасно

«Сегодня День рождения Исляма Джеппарова - сына крымскотатарского активиста Абдурешита Джеппарова. Ислям был похищен в Белогорске вместе с Джевдетом Ислямовым в сентябре 2014 года двумя мужчинами в масках, предположительно преступниками из так называемой «крымской самообороны». На момент похищения парням было 18 и 22 года. Близкие до сих пор верят, что сыновья вернутся домой.


Быть гражданином Украины в Крыму - ОПАСНО. При получении посылки в любом отделении «Почты Крыма» необходимо предъявлять документ, удостоверяющий личность. Но те из крымчан, кто предъявляет на почте паспорт гражданина Украины, вынуждены заполнять бланк, с помощью которых выявляют «агентов хунты». Также человек должен отметить, «являются ли его родственники иностранными публичными должностными лицами?» и сообщить, что он сам также не действует от лица иностранца.

В этот день, 13 ноября 2014 года, вышел первый выпуск дайджестов «Новостей Крымнаша». Кремль четвертый год ведет гибридную войну не только против Украины, но и против всего цивилизованного мира. И на информационную войну против нас выделяются огромные ресурсы. Крым для путина стал сакральным, а правдивая информация с полуострова - едва ли не смертельной, поэтому 2 декабря 2015 года мой блог был заблокирован в россии и на территории Крыма. Решил напомнить о том, что вся информация, которую вы получаете из оккупированных россией Крыма и Донбасса, становится известна во многом благодаря патриотам Украины на этих территориях. За эту информацию оккупанты убивают и дают реальные сроки. Сегодня каждый, у кого есть доступ к интернету, является потенциальным «террористом» и «экстремистом» для оккупационной власти. Не преуменьшайте значимость информации и помните о тех, кто находится по эту сторону фронта. Правда стала оружием против лжи», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.