​Крымский облом

«Суды Киева приговорили бывших военных ВСУ Александра Баранова к 13 годам тюрьмы и Максима Одинцова к 14 годам тюрьмы по обвинению в госизмене и дезертирстве из украинской армии в Крыму. Напомню, предатели Родины Александр Баранов (уроженец Канева, Черкасская область, свою вину не признал) и Максим Одинцов (уроженец Сак, на суде назвал себя «гражданином рф» и «военнослужащим рф») были задержаны сотрудниками СБУ 21 ноября 2016 года в ходе спецоперации на пункте пропуска «Чонгар» на админгранице Херсонской области и оккупированного Крыма. Предатели хотели купить украинские документы о получении высшего образования, благодаря которым «стать офицерами российской армии». Но под видом продавца «липовых» документов их встретил агент украинских спецслужб https://ru.krymr.com/a/news/29037324.html.


Волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm собрали личные данные 22 российских оккупантах, которые участвовали в агрессии россии против Грузии в 2008 году. Пятеро из них также идентифицированы как участники захвата и оккупации украинского Крыма в 2014 году под видом, как говорил путин, «спонтанно возникшей самообороны, вставшей за спинами женщин и детей, с оружием из военторга». Имена международных преступников стали известны благодаря тупорылому бывшему командиру 478-го батальона связи вс рф Алексею Усатову, который хвастался фотографиями преступлений россии в соцсетях https://informnapalm.org/42265-lichnosti-22-h-rossijskih-voennyh/ (фото и фамилии ублюдков).

Оккупанты хотят воссоздать в Крыму «СМЕРШ», который будет бороться с «украинскими диверсантами». Об этом заявил так называемый «глава общественной палаты Крыма» Григорий Иоффе, который призвал всех крымчан «участвовать в разоблачении таких людей», имея ввиду проукраински настроенных жителей, которых считают «диверсантами». Среди обязанностей упомянутой спецслужбы в СССР значились «борьба с деятельностью иностранных разведок» и «борьба с антисоветскими элементами». Только за два года «СМЕРШ» арестовал около 700 тысяч человек, из которых каждый десятый был расстрелян https://ru.krymr.com/a/news/29037015.html.

Вернусь к Баранову и Одинцову, которые получили 13 и 14 лет тюрьмы за измену. В 2014 году оккупанты готовы были убить вас, штурмуя воинскую часть А1100 в Новофедоровке, если бы получили такой приказ. Вы видели, как перед вашей частью оккупанты цинично выставили живым щитом мирных жителей, махавших триколорами, которые вместе с вами могли пойти в расход с последующим списанием на «преступления хунты». Но вы, зная и помня это, все равно продались оккупантам. А Баранов из Канева еще и отрезал себя от семьи, которая проживает на материковой Украине, получив взамен вечное презрение. Остальным нескольким тысячам бывших украинских военнослужащих, перешедших на сторону оккупантов, следует помнить, что их преступление не имеет срока давности… Предатели, а на что вы рассчитывали?!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото BlackSeaNews



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.