​После фейковых выборов путина в Крыму начнется борьба за выживание

«Оккупанты сообщили о задержании Сеит-Ибраима Зейтуллаева на границе с Херсонской областью. Называют задержанного «боевиком, который входил в состав крымскотатарского батальона имени Номана Челебиджихана», в котором «обучают проведению террористических актов и диверсий в Крыму». В преддверии фейковых выборов вату продолжают стращать фейковыми диверсантами https://twitter.com/CrimeaUA1/status/965170199212232705 (скрин).


Оккупанты создали «совет крымских татар». Члены этого совета будут рассказывать о процветании крымскотатарского народа в оккупации. Предвижу, что, чем больше будет репрессий, тем громче будет крик о процветании https://ru.krymr.com/a/news/29045350.html. Тем временем Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров сообщил, что участники т.н. «крымскотатарского флешмоба в поддержку путина», который якобы «спонтанно» прошел в Симферополе 17 февраля, надели футболки с надписью не на крымскотатарском, а на татарском языке, на котором говорят в Татарстане https://ru.krymr.com/a/news/29045750.html (фото).

В Севастополе разразился очередной скандал по поводу продажи в магазинах и на рынках медалей «За возвращение Крыма». Наградой и удостоверениями к ней торгуют не только в интернете, но и на рынках города. По ссылке прочтите подробности о торговом бизнесе скрепами, а также о том, кто и за что получал эти медали, которые имеют прямое отношение к военной спецоперации по захвату Крыма, но никак не «волеизъявлению», о котором любит говорить вата https://ru.krymr.com/a/29045512.html.

Знакомый ярый ватан уже говорит, что «Крым отжали», и процесс подготовки к большой войне начался. По мнению ватника, «все из-за того, что разбомбили Югославию». Еще «на тайном совете Европы Румыния, Польша и Венгрия решили разделить Украину». Гребаные жертвы пропаганды, гореть вам в прижизненном аду!

Только глухой не слышит, о чем говорят предатели в Крыму. Уровень разочарования местами настолько зашкаливает, что начинает вызывать ощутимое раздражение у многочисленных понаехавших, считающих себя «освободителями»… Оккупанты изо всех сил пытаются выдавить остатки «патриотизма», чтобы завлечь ватников на «выборы», после которых начнется борьба за выживание. Это на первом году оккупации предатели еще верили в лозунг «Строим будущее». А к четвертой годовщине аннексии Крыма это обесценившееся «будущее» в виде медалей можно купить на грязном прилавке. Не помогут и масленичные песни про «украинский фашизм», в отсутствии которого жители острова-404 массово убеждаются во время поездок за украинскими паспортами, продуктами и лекарствами…» - пишет КРЫМский бандеровец.

Участники путинского флешмоба. Фото twitter.com/CrimeaUA1



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.