​Оккупанты провели очередной милитари-шабаш среди крымских школьников

Очередную партию детей ватоголовые родители Джанкойского района поставили на путь мяса на убой ради интересов сцаря и его ОПГ. В рамках программы «Православный ИГИЛ» оккупанты провели очередной милитари-шабаш среди детей в школе. Детей с детства готовят умереть за нефть, за газ, за чьи-то амбиции. Чтобы и мысли не возникло, что может быть по-другому https://twitter.com/CrimeaUA1/status/970255139650068482 (фото-шок).


Кстати, оккупанты, готовя детей на убой, почему-то возмущаются, когда тем же занимаются террористы ИГИЛ, многие из которых являются выходцами из той же россии https://twitter.com/h_ubk_ukraine/status/970062560073576448 (фото-скрин).

В Севастополе фирмы помогают ватникам собрать комплект документов, чтобы на материковой Украине признать детей, родившихся в Крыму, гражданами Украины, для дальнейшего получения свидетельств и паспортов граждан Украины. Вот и весь «Крымнаш» с «родной говенью» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/970234597568057344 (прочтите скрин).

«Я живу в Севастополе с самого рождения. Ни разу не уезжал более чем на полгода. Даже на флоте тут умудрился послужить, и в форме наблюдал, как мне казалось, агонию совка. За более чем сорок лет своего копчения неба в этом красивом городе всего два раза встречал и общался с людьми, которые жили тут до 1941 года. Первого встретил в очереди в стекло-пункт в конце 80-х. Тогда только начали возвращаться в Крым первые къырымлы, и все очень боялись этих «страшных татар». Говорили в очереди о том, что они будут мстить, забирать дома, есть наши продукты. На что седой дед обозвал всех идиотами и сказал, что после их депортации никогда Крым цветущим, изобилующим и счастливым больше не видел. Второго встретил в больнице, где я лечился. Этот дед рассказал про оборону города. Запомнил только то, что советские солдаты расстреливали местных мальчишек, когда они в районе ЖД вокзала пытались из-под брезента ночью сваленную под открытым небом пшеницу воровать, чтобы с голода не умереть. А еще рассказывал, как советы всех бросили, эвакуировав только больших шишек. Все остальные в Севастополь приехали уже после войны. Это я про местных, «референдум» и прочие сказки Венского леса. Сегодня оккупанты делают то, что всегда делали на захваченных территориях», - сообщает КРЫМский бандеровец.

Фото twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.