​Предатели, готовьте портреты путина и выстраивайтесь на коленях вдоль крымских дорог

«Новости процветания. Внешнеторговый оборот Крыма сократился в сравнении с дооккупационным периодом в 21 раз (с $2 млрд до $93,2 млн). Объемы экспорта снизились в 30,7 раза (с $914,9 млн до $29,8 млн). Импорт на полуостров упал в 17,4 раза (с $1,1 млрд до $63.4 млн). Вот откроют мост… https://twitter.com/CrimeaUA1/status/995983715070369794 (фото-скрин).


Новости курорта. Под Симферополем произошло очередное ДТП при участии двух БТРов оккупантов, которые ехали в сцепке. Один улетел в кювет, второй вылетел на обочину. Снесены опора газовой трубы и несколько десятков метров отбойника. Трасса была перекрыта. Образовалась гигантская пробка https://twitter.com/CrimeaUA1/status/995986446183030785 (фото).

Утром оккупанты сообщили, что «Кобзон 15 мая примет участие в открытии Крымского моста». Но спустя короткое время маразматик, любящий лечиться на «загнивающем Западе», сообщил, что ни он, ни Лев Лещенко, ни Александр Буйнов, ни Олег Газманов не приедут на открытие скрепы якобы из-за того, что оккупанты хотели их перевозить на военном самолете https://kerch.fm/2018/05/14/kobzon-otkazalsya-prinimat-uchastie-v-otkrytii-krymskogo-mosta.html.

Житель Ялты опубликовал фото страшного корыта в порту Ялты и написал: «Заплыло к нам из россии. В последний раз что-то подобное заплывало в морской порт в 70-ые годы прошлого века» https://twitter.com/KrimRt/status/996008963786379264 (фото-скрин).

История с отсечением жителей Симеиза от единственного доступного пляжа обрастает все новыми удивительными подробностями. Оказывается, прежде чем заварить вход на пляж «Башмак», оккупанты подменили документы. И теперь «Башмаком» по бумагам именуется не галечный берег, а непроходимое нагромождение камней. Купайтесь на здоровье http://primechaniya.ru/home/news/maj-2018/simeiz-bashmak-podmena/ (фото).

Завтра в Крым приедет путин, чтобы открыть мост, с которым многие предатели связывают улучшение своей жизни, которая ухудшается пятый год подряд. Безусловно, никакого улучшения жизни не будет, поэтому, чтобы не терять времени зря, предлагаю предателям готовить портреты путина и выстраиваться на коленях вдоль дорог. А то сколько можно изливать свое недовольство в соцсетях? Вдруг путин вас не читает? А я напоминаю ватникам, что все крымчане для оккупантов – лишний балласт на военной базе», - пишет КРЫМский бандеровец.

Пляж «Башмак». Фото primechaniya.ru



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.