​А раньше по крымским пляжам ходили туристы

«Жители Керчи, пятый год проживая на военной базе, задают глупые вопросы: «А что делают на пляже вооруженные зеленые человечки? 11.07. Курортное». Ответы: «Их там нет», «Они каждый день ходят, это их маршрут». А раньше по пляжам ходили туристы https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1017328333309300736 (фото-скрин).


Ловите наркоманов. Оккупанты предложили «Законодательному собранию Севастополя принять Декларацию об украинской оккупации города с требованием к Украине возмещения ущерба в виде репараций и реституций». Кроме того, ущерб россии от «полезных санкций» за оккупацию Крыма упоротые оценили в $2,5-3 трлн https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1017057218066345984 (скрин).

Тихое шуршание пакета Яровой: «Будучи у себя на даче, получил извещение, что нужно указать паспортные данные всех лиц, которые будут пользоваться Интернетом. Точно. Запамятовал. Это рассылка Алушты» https://twitter.com/KrimRt/status/1017069262882656257 (скрин).

У ватника когнитивный диссонанс — хйло и вся его ОПГ «Озеро» — воры, но пара человек в Госдуре, голосовавшие против кражи Крыма, — говнюки: «Он (путин) вор. Он такой же вор. ЕР — воры. Правительство — воры. Они все воры. Одна организованная банда. Не надо сносить 1 человека, надо сносить всю банду. Всех в Магадан. Почитать вас от коммента к комменту, и вырисовывается следующая картина: — Если в стране произошло что-то хорошее, это сделал путин. — Если в стране произошло что-то плохое, это все враги, это все Медвед, это все ГД, кто угодно, НО ТОЛЬКО НЕ ПУТИН!!!!! Т.е. априори у путина нет никаких инструментов, он человек вообще маленький (хи-хи, 160 см) и от него ничего не зависит. Он только хорошие дела может делать, амфоры там чистенькие из моря доставать, которые за 2000 лет не покрылись никакими подводными ништяками, Крымы возвращать всякие. Кстати, не ГД ли закон тогда подписала? Единогласно, кроме пары говнюков? Тогда это не путина заслуга, верно? Так вот, по вашим же словам, путин — это максимально бесполезный человек в стране, потому что как дело доходит до важных вещей, он ни при чем, потому что сделать ничего не может. Вопрос — а нах*й он тогда такой нужен?» https://twitter.com/lqaddict/status/1016995472421150725 (скрин).

В Морском состоялся шабаш военно-патриотической песни «Время выбрало нас», на котором ихтамнеты всех ихтамнетских войн скрепостана собрались с различными флагами, включая флаги созданных ихтамнетией на Донбассе террористических организаций. Такая «гражданская война» https://twitter.com/KrimRt/status/1017059061345521666 (фото).

Как вы заметили, все чаще ватники в Крыму обвиняют путина во всех бедах. Некоторые считают, что это какой-то другой путин. Но большинство просто молчит. По этому поводу закончу выпуск историей жителя Керчи: «Ехал из Симферополя. Под Феодосией стояли в пробке. И тут звук сирены «скорой помощи». Ватница в автобусе как заорет: «Может, путин едет!? Тут море!». На дороге появился реанимобиль, а у мужика в салоне нашего автобуса громко сорвалось: «Да, хорошо бы было, если бы его в таком везли». По салону прокатилась гробовая тишина и шок. Мужик, судя по его виду, и сам испугался своих слов, которые в оккупации привыкли произносить только на кухне. Я один в салоне ржал, видя, как слова одного испугали толпу, в которой многие думают так же, но боятся даже своих мыслей. Это стадо!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Заява спікера Джонсона нарешті підкріплена його рішучістю винести на голосування 60 мільярдів доларів допомоги від США Україні

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.