​Крым - программа по самоуничтожению

«Прокуратура Автономной Республики Крым проверяет причастность каждого крымского госслужащего к совершению государственной измены, которая выражается в активных действиях по ведению подрывной деятельности против Украины https://ru.krymr.com/a/news/29384825.html.


В субботу, 21 июля, самолет ВВС Великобритании Raytheon Sentinel R1 провел разведку у берегов аннексированного Крыма и Краснодарского края соседней россии. НАТО придет — порядок наведет! https://ru.krymr.com/a/news/29382061.html.

Крымнашист Горный написал: «Немного из жизни Крыма. Что надо знать туристу, если он хотел попасть в сказку? Не верь, не бойся, не проси, и, конечно, не надейся». На это ответил крымчанин: «При Украине верили, не боялись, просили и надеялись». А крымчанину ответил рашист из Москвы: «Украинцы заложили мину замедленного действия» https://twitter.com/KrimRt/status/1021003716168765441 (скрин).

Керчь. На возложении цветов в Героевке детям из пригнанной «Юнармии» стало плохо. Один ребенок присел сам, второй рухнул без сознания. Детей часами оккупанты держали под солнцем с флагами. Ни «скорой», ни медиков на шабаше не было https://twitter.com/KrimRt/status/1021011378948198400 (фото). Жители Керчи в комментариях к новости крайне негативно высказались и о россии с ее вечными шабашами, и о родителях детей https://kerch.fm/2018/07/22/na-vozlozhenii-cvetov-v-geroevke-rebenok-upal-bez-soznanija.html.

Оккупанты развлекали керченскую вату и понаехавших очередным милитари шабашем — «Керченский пролив форсировали на БРДМ-2» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1021137622314487808 (фото-скрин).

В Севастополе неизвестные сожгли три автомобиля с личными вещами сотрудников, воспитанников и родителей т.н. «военно-патриотического клуба», которые разбили палаточный лагерь в селе Колхозном. Оккупанты отметили, что это не первое нападение на этот одебиливающий шабаш на колесах — незадолго до этого в районе села Кизиловое автомобили, принадлежащие инструкторам палаточного лагеря, уже пытались обливать бензином, а в палатки запускались сигнальные ракеты https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1021061237445210113 (фото).

60 человек (пенсионеры, инвалиды и молодые семьи) оккупанты выселяют на улицу из общежития в центре Симферополя. У общежития специально изменили адрес и теперь он не совпадает со штампами в паспорте. Всем убраться на улицу приказали до 13 августа. Оккупанты заявили, что общежитие признано нежилым ЯКОБЫ в 2002 году, поэтому со всеми документами на квартиру можно сходить разве что в туалет https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1021073925856428037 (скрин).

Оккупанты намерены снести жилой дом в Ливадии, который был сдан в эксплуатацию в январе 2014 года. Некоторые люди успели получить украинские документы собственности. После начала оккупации хлынули и понаехавшие из россии, которые накупили в доме квартир. Теперь оккупанты всех выкидывают на улицу. Ватники скулят на камеры пропагандонов. Одна из понаехавших плачется, что живет в Крыму уже два года и считает себя крымчанкой, к тому же собирается вступать в «Единую россию», а приказом снести дом кто-то, по ее мнению, подставил Аксенова, который подписал такое решение, якобы не зная, что в доме живут люди. Какие же они больные! https://www.youtube.com/watch?v=D1c06Uog7CM (видео).

У жительницы Керчи оккупанты без какой-либо выплаты компенсаций снесли дачу возле дороги на мост https://kerch.fm/2018/07/23/bespredel-u-kerchanki-snesli-dachu-vozle-dorogi-na-most-bez-vyplaty-kompensacii.html (фото и видео).

Гоблин подал в «суд» на рашиста Большедворова и хочет выбить из него миллион рублей за то, что тот опубликовал информацию о том, что Гоблин был членом ОПГ «Греки». Жабы и гадюки https://sevastopol.su/news/aksyonov-suditsya-za-chistotu-svoego-proshlogo.

«Сегодня летний дождик смыл асфальт с дороги в Заветное и наполнил озеро на перемычке», — написали на керченском паблике. Комментарий к фотографиям: «Судя по фото, природа прибирает последние следы цивилизации в Заветном» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1021068945405759488 (фото-скрин).

В Феодосии продолжаются блэкауты: «В Бл. Камышах нет света. Кто-нибудь знает причину?». Ответы: «Да, и инет ГиперНетовский, похоже, потух, по крайней мере, у меня. На колл-центре занято. Подозреваю, я не одинок», «Причина всегда одна — а х его знает», «Аннексия» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1021072292326133765 (скрин).

Запоребрики своими сообщениями серьезно травмируют психику предателей, которым оккупанты обещали зарплаты из телевизионной версии россии: «Так уж сложилось, что нужно переехать со своего города в ваш. Есть ли какая-то работа в Симферополе 40+ тысяч? Так как нужно еще квартиру снимать, семья с ребенком, мужу 27. Прошу пока анонимно». Ответы: «40+ это зарплата? Если найдете такую, напишите», «Если работать на трех работах, то как раз выйдет», «Вы серьезно? Если только какая-нибудь сдельная на стройке или что-то типа того, и сутками пахать. Ну, или охрана и такси одновременно 2 через 2, например. Но 40, наверное, не наберется», «Ору))) 40к здесь ахахах», «40к?? ХА))) Едьте, будете выживать», «Муж 20 и вы 20 — тогда получится», «Хаха, двацарик тоже нужно поискать, или пахать будешь круглые сутки», «И смешно, и плакать охота. Когда на работе думаешь о работе — где бы еще заработать денег, дабы семью прокормить», «Мой вам совет — сидите на попе ровно. Но если уже решено, то найти такую работу можно, если хорошо искать. С учетом того, что будет работать муж и будете снимать квартиру за 20-30к, может быть, будете даже мясо кушать по выходным» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1021323542535856128 (скрин).

Понаехавшие в Керчь на два дня ватники были шокированы хамством как при заселении, так и перед экскурсией, от которой в итоге решили отказаться. Говорят, что во всех случаях хамство в их отношении местные жители аргументировали размытой фразой «вы из Краснодара же». Комментарии: «А как еще с оккупантами?», «Приезжих местное население не любит, и не важно откуда, хоть из Краснодара, хоть из Ханты-Мансийска. У нас тут свой устрой жизни, а приезжие его ломают», «Понаехали в нашу краснобордюрную. Для меня все стало ясно после фразы про «впечатление о городе и без того было грустным». Сразу видно, что «элита» едет. А такие любят права качнуть, за что могли нарваться на грубость, что и случилось», «Тут не любят вообще всех!! Мы как одичалые», «А вас сюда кто-то заставлял ехать? Обычно на грубость и хамство народ нарывается как на ответную реакцию», «(Понаехавший пишет) Керчане на всех так! Они считают, что они самые невезучие, самые бедные, самые голодные. Короче, самые-самые. Только дело все в их лени! Тут годами выработалось мнение, что где-то лучше, чем у них. Обделенные они», «Подобное притягивает подобное», (Один упоротый нашел причину) Просто у нас после вхождения в россию в плане местного самоуправления ничего не поменялось. Агенты СБУ и Госдепа США так и кишат на разных должностях. Их цель — дестабилизация обстановки в Крыму, а также выставление нас, адекватных крымчан, в негативном свете» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1019163962120769536 (скрин).

А правда, что кокошник умные люди придумали, чтобы вши в тарелку не падали, когда щи лаптем хлебают?

P.S. «В Севастополе после начала оккупации стало происходить аномально много автомобильных аварий. Может, у этих людей реально срабатывает какая-то программа по самоуничтожению? Страну просрали, пенсии, будущее детей, надежду, здоровье, а вот теперь и машины бьют?» - пишет КРЫМский бандеровец.

Оккупанты развлекали керченскую вату и понаехавших очередным милитари шабашем. Фото twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Эта ночь тоже прошла для нас неспокойно. Враг продолжает беспокоить воздушное пространство Украины ракетно-«шахедными» атаками

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.