​В Крыму без российского аусвайса и свободы

«В Крыму без российского аусвайса продолжает жить Элина Мамедова, у которой оккупанты 13 июня провели обыск. 27-летнюю крымскую татарку оккупанты обвинили в «возбуждении ненависти». Поводом стали сообщения девушки в соцсетях, где она высказывалась в поддержку территориальной целостности Украины.


Элина находится под подпиской о невыезде. Ей грозит до пяти лет тюрьмы. «Это были из украинских групп репосты. Даже не сказать, что против русских и т.п. Против тех людей, которые пришли на территорию моей страны, взяли оружие и создавали свой порядок путем убийств, насилия и тому подобное» https://twitter.com/mathematic1313/status/1029421708695011328 (посмотрите видео).

В керченской колонии №2 понаехавшие из Омска оккупанты заставляют заключенных петь гимн россии, а также пытают их и всячески издеваются https://ru.krymr.com/a/news-v-kerchenskoy-kolonii-zastavlaut-pet-rossiyskiy-gimn/29435276.html.

Делал закупку в магазине. На кассе сидели две бабенции, которые достаточно громко рассуждали о том, что «хохлов надо гнать из Крыма», мол, «они наглые, вечно ноющие и не такие, как мы».

Я сначала подумал, что они говорят об украинцах с материка, но не мог понять, чем жители материковой Украины могли им так насолить, ведь с материка хоть и едут в Крым по разным причинам, но все-таки очень мало. Последняя фраза одной из кассирш все расставила на свои места: «Да, этим крымчанам все не так».

Я поставил весь выбранный товар назад на полку. Подошел к кассе и попросил небольшую пачку конфет, чтобы иметь повод заговорить. Уж сильно было любопытно, откуда эти твари, т.к. российского акцента я не услышал. На мой вопрос они ответили, что живут в Крыму уже около года. Естественно, обе оказались из россии, из одного и того же города.

Я снова убедился в том, что далеко не только путин виноват в том, что он хйло. Россияне сами его взрастили и выкормили, а теперь вцепились в его тушку зубами как за последнюю надежду. путин и есть тот самый среднестатистический россиянин, который ненавидит весь окружающий мир, убивает граждан других стран, захватывает чужие территории и заселяет их собой, создавая на них невыносимую для нормальных людей, но привычную для себя жизнь», - пишет КРЫМский бандеровец.

Элина Мамедова. Фото из видеоролика на twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.