​Военные оккупанты жестоко избивают жителей Крыма

«Оккупированный россией Армянск. Ихтамнеты продолжают нападать и жестоко избивать жителей города при попустительстве полицаев. Градус взаимной ненависти растет: «Проходя по одной из улиц нашего НЕКОГДА уютного городка, к нам подлетели двое молодых людей кавказской внешности в военной форме, один из которых с дерзкой интонацией спросил моего друга: «ТЫ ШО ТАК СМОТРИШ ЭЭЭЭЭ?! ОБОЗНАЛСЯ???!! ТОГДА ПАЩОЛ НА*УЙ ОТСЮДААА».


На проезжей части рядом с нами начали со свистом останавливаться гражданские автомобили, из которых вышло БОЛЬШОЕ количество людей (больше 15) в военной форме со знаками отличия военнослужащих рф. Все были кавказской внешности с отчетливым чеченским и дагестанским акцентами. И с криком «КТО НАС НАЗВАЛ ПЕТУШКАМИ?!» напали на меня и моих друзей.

Приехавшая полиция, поздоровавшись за руки с военными, начала опрашивать нас о произошедшем инциденте в их присутствии. Прибыл зеленый КамАЗ с черными номерами. Нападавшие никуда и не собирались уходить, несмотря на то, что все они были в нетрезвом состоянии и приехали на личных автомобилях. (Военные) подошли к нему (полицаю) с вопросом: «Ты понял, как делать?». На что опер ответил: «Да, я сейчас этих четверых отвезу на освидетельствование, а одного еще и нахлопаю в стакане!»

Мы в отчаянии, т.к. больше не знаем, откуда ждать помощи. Виновные до сих пор на свободе и по-прежнему занимают должности. Т.к. городок приграничный, это не первая подобная история в нашем городе с участием военных, но предыдущие замалчивались. Я замалчивать ничего не намерен, т.к. реально теперь опасаюсь за свою жизнь и здоровье».

Подробней прочтите по ссылке https://pikabu.ru/story/napadenie_voennyikh_i_bezdeystvie_politsiikryim_g_armyansk_6098127, а также посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=AkoSTqGKRtM (видео 1), https://www.youtube.com/watch?v=D7PKzsHrUZ4 (видео 2).

Под этой историей местные жители оставили более 500 гневных комментариев в адрес оккупантов: «Эти зеленые человечки уже всех задолбали. Особенно черножопая сволота. Забыли, как их мочили, как тварей. Лучше всех бы перебили. Чмырье одно в россии, а не армия…» https://twitter.com/KrimRt/status/1030796509523193856(фото-скрин).

«Мы в отчаянии. Реально теперь опасаюсь за свою жизнь и здоровье», «Эти зеленые человечки уже всех задолбали. Чмырье одно в россии, а не армия», — скулят предатели, которые в 2014 году радостно встречали это самое чмырье, которое, позорно сорвав нашивки, захватило мой дом! Я понимаю, что под раздачу оккупантов может попасть любой житель Крыма. Но, в отличие от предателей, я имел представление о том, что такое россия и какие в ней порядки. Да и нет у оккупантов никаких причин уважать тех, кто предал свою страну. Странно, что для ваты все это стало неожиданностью», пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из видеоролика на YouTube



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Эта ночь тоже прошла для нас неспокойно. Враг продолжает беспокоить воздушное пространство Украины ракетно-«шахедными» атаками

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.