​В Крыму можно снимать фильмы про Апокалипсис

Появились новые шокирующие подробности о том, как оккупанты пытают задержанных крымчан. Людям со слабой психикой читать не рекомендую https://www.svoboda.org/a/29465382.html. Состояние здоровья голодающего Владимира Балуха сильно ухудшилось. Оккупанты снова хотят отправить его в карцер https://ru.krymr.com/a/news-baluhu-stalo-ploho/29465474.html.


Активистка Украинского культурного центра Ольга Павленко, у которой 29 августа оккупанты провели обыск, выехала из оккупированного Крыма на материковую часть Украины https://ru.krymr.com/a/news-olga-pavlenko-pokinula-krym/29466382.html.

Экологическая ситуация в аннексированном Крыму и на оккупированной части Донбасса «крайне угрожающая», заявил глава Минэкологии Украины Остап Семерак, добавив при этом, что без освобождения этих территорий последствия могут быть катастрофические для Украины и Европы https://ru.krymr.com/a/news-ekologia-v-krimu/29465582.html.

Постпред Президента Украины в АР Крым Борис Бабин заявил, что подачи воды по Северо-Крымскому каналу на территорию оккупированного Крыма не будет. Такой ответ появился после информации о якобы тайных договоренностях по данному вопросу https://www.0552.ua/news/2143933.

В Армянске все по-старому: «Лучше не стало. Мне кажется, стало хуже. Сегодня ходила за покупками. Пришла домой и кожа печет на руках, ногах и на лице. А если потереть, то вообще жжет», «После линейки кожа на лице особенно печт, и никакие крема не снимают жжение!!!», «Это последствия поливания содой. Чет, походу, пошло не так», «Голуби… Вы серьезно!???? А то, что детское отделение переполнено, ничего!? И если что, голуби — это то же самое, что и крысы!!!», «Пришли с линейки, глаза красные, в носу щипит, в горле першит. Промыла детям и себе носики, полоскали горло. Закапали глазки. Все по инструкции. Праздник удался!!!» https://twitter.com/KrimRt/status/1035955120981385222 (скрин).

Пока оккупанты и продажные пропагандоны рассказывают жителям Армянска про «возвращение нормальной жизни», удаляя при этом обличительные комментарии местных жителей, в окрестностях отравленного серной кислотой города уже можно снимать фильмы про Апокалипсис», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из соцсетей



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.