​Армянск: Ой, незадача. А мы как раз костюм химзащиты накрахмалили

«Армянск снова накрыло кислотой. Севастопольские пропагандоны решились написать о продолжающейся катастрофе: «У нас все очень плохо, стоит вонь ужасная. Мы готовы завтра выйти на митинг, идти в администрацию и что-то делать, сил терпеть больше нет. В субботу хотят сделать День города, но, на сколько я знаю, придут все с плакатами и в масках, и никто ничего праздновать не будет», — сообщила пропагандонам жительница Армянска Екатерина Пивовар, показав фотографии своего маленького ребенка, которому после 15-минутной прогулки вызвали «скорую». «На теле появилась сыпь, отекли глаза, стал мучать удушающий кашель» http://primechaniya.ru/home/news/oktyabr-2018/v-armyanske-novye-vybrosy-zhiteli-goroda-gotovy-vyjti-na-miting/ (фото).


Оккупанты нагрянули домой к жительнице Армянска Екатерине Пивовар после того, как она призвала горожан в соцсетях собраться завтра у «администрации» города из-за экологической катастрофы. Ей вручили предостережение о недопущении никаких акций https://ru.krymr.com/a/news-siloviki-prishli-k-zhytelnice-armyanska-posle-ee-prizyva-vyjti-k-vlastyam/29538117.html.

Пропагандоны из «Вести/Крым» написали сегодня статью, в которой рассказали о том, как снова задыхаются жители Армянска. Через 15 минут статья была удалена https://twitter.com/KrimRt/status/1050359582705496065 (скрин).

Ой, незадача. А мы как раз костюм химзащиты накрахмалили на праздник. Анонсированный оккупантами шабаш-концерт в Армянске, на который оккупанты планировали свезти детей со всего Крыма, чтобы показать «отсутствие угрозы», судя по всему, отменили: «А что случилось с благотворительным концертом, целью которого было «продемонстрировать единство крымчан перед лицом экологической катастрофы и показать, что никакой катастрофы нет» (с)???? Вот теперь интересно — это у нас духа «единства» не хватает, или все же не все так радужно, как всех пытаются убедить?», «Да ну это просто жесть, какой увлекательный у нас будет День города», «Походу, участники концерта, собрав остатки разума, еще не отравленного выбросами, отказались ехать в Армянск», «Отлично было бы, если все жители города, собрав остатки своего разума, отказались идти на данное мероприятие», «Это чтобы вы все в масках туда не пришли» https://twitter.com/KrimRt/status/1050034085178032128(скрин).

Оккупанты продолжают врать: «Власти Армянска опровергли информацию украинских СМИ о повторных выбросах». Пропагандоны разместили цитату неназванного «чиновника» из Армянска: «Я думаю, что если бы что-то произошло, то моментально это оказалось бы в социальных сетях». Напомню, все соцсети Армянска уже несколько дней завалены сообщениями о кислоте в городе!!! И украинские СМИ тут ни при чем!!! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1050305847686037504 (скрин).

Жители Армянска комментируют слова оккупантов о том, что в городе все в порядке, а о катастрофе врут украинские СМИ: «Этого и следовало ожидать», «А как же наши звонки на горячую линию, они же фиксировали наши фамилии и адреса? У меня нет слов. Я прозреваю от всего происходящего», «Собаки бешеные», «Качественный вброс! У многих и так нервы на пределе!», «Празднование Дня города в марлевых повязках состоится в пятницу, 12 октября, в 16:45 на площади у кинотеатра» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1050327190397693952 (скрин).

Понаехавшая в Феодосию из Ростова-на-Дону считает, что в ситуации с Армянском виноваты украинские СМИ. Саранча не верит, что Армянск задыхается. Причем эта курва написала комментарий на паблике Армянска, который красный от сообщений местных жителей о кислоте https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1050353876766023682 (скрин).

В 15:00 на паблике Армянска появилось сообщение: «В пятницу, 12 октября, в 16:45 на площади ЦКиД все намеченные публичные мероприятия отменяются, как несогласованные с администрацией. Провожу встречу с избирателями там же. Ввиду неблагоприятной экологической обстановки прошу прихватить марлевые повязки», — написал т.н. «депутат» Виктор Мохов, понаехавших с Урала в Крым до оккупации https://twitter.com/KrimRt/status/1050362170821804033 (скрин).

Побочный эффект кислоты: жители Армянска вспоминают, как город процветал (без сарказма) до оккупации, и как загибается сейчас https://twitter.com/KrimRt/status/1050376592248238080 (скрин)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из соцсетей



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Эта ночь тоже прошла для нас неспокойно. Враг продолжает беспокоить воздушное пространство Украины ракетно-«шахедными» атаками

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.