​КРЫМский бандеровец: Договор с дьяволом всегда оплачивается кровью

«Появилось видео из Керченского колледжа, в котором вчера был совершен теракт. Дети и преподаватели бегут по коридорам и лестничным клеткам среди трупов своих одногруппников, а позади — выстрелы https://twitter.com/_U_R_I_c/status/1052617637316972544 (видео). Количество убитых увеличилось до 23 человек https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr-2018/opublikovany-fotografii-pogibshih-v-kerchi/ (фотографии). Убитым оказался и понаехавший в Крым из Челябинска подросток, которого крымнашистские родители притащили в оккупацию https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/chelyabinsk-kerch/ (фото).


Очевидцы продолжают утверждать, что террористов было НЕСКОЛЬКО: «Стреляли с разных сторон». Дети говорят, что приходилось перелазить через заборы, чтобы спастись https://www.youtube.com/watch?v=UbbtlZx514g (видео). Еще один студент, который оказался в центре событий, также утверждает, что стрелков было двое: «Один открывал огонь по студентам, а второй заходил во все кабинеты, где были замдиректора и остальные, и открывал беспорядочную стрельбу» https://inforesist.org/tragediya-v-kerchi-vyizhivshiy-student-rasskazal-o-dvuh-strelkah/(видео).

Версии керчан разнятся: кто-то говорит, что стреляли несколько человек (двое или трое), кто-то — что была целая группа. Когда представитель оккупантов сообщил, что убивал всех один человек, люди стали кричать: «Зачем вы обманываете?!» https://kerch.fm/2018/10/17/kerchan-uverjajut-chto-ubijca-v-kolledzhe-byl-odin.html.

Из проверенных источников. Это был теракт! По всему Крыму объявлен план-перехват! Стрелявших было 4-5 человек, все в балаклавах и с автоматами! «Мальчик, расстрелявший своих сокурсников из-за якобы злых преподавателей!» — официальная версия для бабушек. Информация о том, что террористов было несколько, звучала вчера и в оккупационных «СМИ»: «Из туалетов начали выбегать люди с автоматами. На лицах у них были маски. Их было очень много» https://archive.fo/MF32c (заархивированная копия статьи). И посмотрите на развороченный взрывом колледж после теракта https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1052928461541699584 (фото).

В домах отчисленных студентов политехнического колледжа Керчи оккупанты проводят обыски «с целью найти причастных к массовому убийству» https://kerch.fm/2018/10/18/obyski-sredi-otchislennyh-studentov-kolledzha-kerchi-ischut-prichastnyh-k-ubijstvu.html.

Керченские мамы требуют изолировать их еще больше: «Мы собираем митинг. Будем требовать, чтобы наши школы были под охраной. Как нам жить? Мы Богом забытый город, жопа мира! Построили мост — всё, все рады и счастливы! Наш город никто не охраняет! Здесь беспредел!». Требуют установить везде рамки, чтобы дети могли спокойно ходить в школу. Говорят, что до ужаса страшно жить. До оккупации о таком мы и не мечтали, и как-то жили без рамок. И всем известно, что рамки остановят любого террориста, ага. А еще лучше — сразу требовать заборы с колючей проволокой вдоль дорог, и под напряжением! Идиоты https://www.youtube.com/watch?v=3_UbfulpCQc (видео).

«В керченском Политехе забор стал препятствием не для стрелка Рослякова, а для убегавших от него студентов». Севастопольские пропагандоны опубликовали статью, в которой написали, что в россии, а теперь и в Крыму, всё является фейком. Прочтите! https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr-2018/roslyakov-ruzhe-razreshenie-kerch/.

В школах Керчи сегодня многие ученики отсутствуют на занятиях, родители побоялись приводить детей в образовательные учреждения после теракта. Гоблин говорит, что все учебные заведения города взяты под охрану росгвардии https://ru.krymr.com/a/news-kerchane-boyatsz-vesti-detei-v-shkolu/29550475.html.

Когда в Крыму стали обносить заборами автостанции, мы эту тему обсуждали. Заборы в экстренном случае создадут заторы и препятствия во время эвакуации. Теракт в Керчи это уже подтвердил. Но там хоть пространство большое — есть куда бежать. А на автостанциях — это сафари по зайцам в клетке, но оккупантам это только и надо!

Евпатория. После случившегося администрация нашей школы дала указания — никого из родителей в школу не пускать даже по документам, а детям срочно сделать пропуска. Теперь родители, оказывается, несут опасность для детей.

Севастополь. Рядом с домом находится школа. Раньше ходили туда всей семьёй на стадион гулять. Кидали фризби, футбол — детям радость. Ни оград, ни запретов не было. О террористах даже не думали. Теперь стоит забор и входить запрещено. Везде. А дети гибнут.

В евпаторийском детском садике «Журавлик» оккупанты заварили металлические ворота запасного выхода. Правильно, чтобы было больше жертв во время эвакуации в случае очередного ЧП https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1052859408525324288 (фото-скрин).

Яны-Капу (Красноперекопск). Одни ватники требуют, чтобы выставили полицейских в школах. Другие говорят, что вахтершам оккупанты сегодня выдали металлодетекторы, а родителей теперь в школу не пускают. Третьи считают, что надо правильно воспитывать детей. А детей у нас оккупанты воспитывают «правильно» — оружием и военными шабашами https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1052861911656787968 (фото-скрин). Напомню, войну постоянно воспевали и в колледже, где произошел теракт http://atr.ua/news/179182-avtomaty-i-voennaa-forma-kak-v-kercenskom-kolledze-otmecali-9-maa (фото и видео шабашей).

В Симферополь не пускают грузовой транспорт. На всех перекрестках, под мостами, на рынках и в учебных заведениях стоят мусора. Короче, бесплатная акция: «русский мир».

Только конченные кретины не способны осознать, что жили в Крыму 20 с лишним лет без терактов и стрельбы, пока не пришло рузке хйло.

Симферополь и окрестности вчера около полуночи снова содрогались от взрывов. У оккупантов проходили очередные военно-террористические учения. На фоне терактов в Керчи люди были особенно напуганы https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1052663322707783680 (скрин). Взрывы были слышны и в Севастополе https://twitter.com/KrimRt/status/1052853032403255296 (скрин).

Жители Армянска, которые продолжают травиться кислотой https://twitter.com/KrimRt/status/1052893147448135683 (скрин), уже хорошо уловили суть оккупантов, которые всегда и во всем обвиняют Украину: «Ждем сообщения властей о том, что студент (студенты), причастные к происшествию в Керчи, имеют какое-то отношение к Украине. Вот прям вижу заявления о том, что во всем виновата Украина», «Согласен с автором полностью. Это же ппц. Каждый сможет с автоматом зайти в школу и застрелить. Но виновата Украина», «Константинов по телеку сказал, когда ему журналисты Россия-24 позвонили, что это все Украина сделала», «Уже», «Ага с калашем или чем там прошел границу. Наши пограничники и ФСБ только наркобарыг задерживать могут. А вот насчет того, что случилось, стоит задуматься всем. Сегодня Керчь, а завтра кто? Как-то стремно теперь отправлять своих детей. Без верхушки явно не прошло. Но нам этого никто не скажет. МЫ все фейковые дурачки». Напомню, Константинов вчера обвинил Украину в причастности к теракту в Керчи: «Ветер дует оттуда. Я в этом лично убежден», — заявил коллаборант https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1052596363265855489 (скрин и ссылка).

Договор с дьяволом всегда оплачивается кровью.

P.S. Многие задавали вчера вопрос, как молодой парень мог собрать взрывные устройства и так ловко владеть оружием? Для оккупированного Крыма это уже не вопрос. Здесь созданы все условия, чтобы освоить военно-террористическое дело. Не так давно оккупанты открыли в Евпатории «Школу юного сапера», в которой детей с 9 лет (!!!) обучают обращению с оружием, а также объясняют, как работать со взрывчатыми веществами и поясом смертника. ИГИЛ тихо курит в сторонке. В такие организации отдают своих детей родители с наглухо отбитыми мозгами. Добавьте сюда телевизор, прививающий ненависть к окружающему миру, и получите поколение, готовое убивать все живое. Имбецилы называют это «патриотизмом». А чего удивляться, если даже нацист Алексей Мильчаков, который на видео отрезал головы сначала животным, а потом отправился убивать украинцев на Донбасс, фиксируя свои зверства на камеру, стал героем россии, частым гостем российских ток-шоу и обнимался с Аксеновым в Крыму? Кем бы ни был исполнитель теракта в Керчи, я знаю наверняка — прямо или косвенно, но курок нажал сотрудник ФСБ. Пока Крым оккупирован, а главный террорист сидит в Кремле, теракты будут продолжаться. И никакие заборы не спасут!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Керченский политех после теракта. Фото twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.