​В Крыму начали дерибан гоблинизированного Ливадийского дворца

«Дерибан добрался до Ливадийского дворца в Ялте. Оккупанты пустят с молотка гоблинизированный в 2014 году санаторий «Ливадия» вместе со зданиями, входящими в комплекс Ливадийского дворца, и парковой зоной. До оккупации санаторий успешно работал круглый год, но был закрыт оккупантами в декабре 2017 года. Людей вышвырнули на улицу. Стартовая цена, которую установили оккупанты на «торги», — 396 млн рублей ($5 млн 840 тыс). С молотка уйдут и другие объекты Крыма. Просто мрази!!! https://primechaniya.ru/home/news/noyabr-2018/rasprodazha-yubk-doshla-do-livadijskogo-dvorca/ (фото).


Жители Крыма комментируют новость о продаже санатория «Ливадия»: «Когда-то — достояние всего народа, а теперь — лакомый кусок для коммерсантов», «Навешают камер и закроют для посещения. Классика», «Королевская рать…», «Ибо не положено холопам по царской земле гулять на халяву», «Теперь хрен зайдешь и погуляешь возле дворца, про остальное и не говорю. Докатились. Крым для богатых», «Кошмар», «Это ппц, господа!(«, «Это рашка, все что угодно продадут», «Плакать хочется», «Они продают, а мне стыдно(((«, «(Из Москвы пишет) Продали Крым, как и всю страну!», «Какой позор», «Все успели погулять по парку? А то скоро — заборы, охрана, заборы, охрана», «Ну, самое главное, мы информированы. Хотя, кто мы, чтобы что-то решить, только можем обсудить, что и как», «Пи*орасы, что сказать», «Подумаешь, очередной камушек с неба» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1061944278740598785 (скрин).

М-да… До оккупации в санатории «Ливадия» сердечники лечились (и не только). У меня отец после инфаркта за счет государства бесплатно восстанавливался. Вот так «украинские фашисты» русскоязычных угнетали. Не то что родная говень. Суки православные!

Кто мы, чтобы что-то решить, только можем обсудить, что и как», — написала ватница в комментариях к новости о продаже санатория «Ливадия» в Ялте. А помните, как оккупанты в 2014 году дали предателям Украины почувствовать свою значимость, когда те с выпученными, как у красной квакши, глазами бежали к мусорным урнам на оккупендуме? Многие из них до сих пор считают, что они что-то там «решали» и «выбирали». Так чего же вы, решалы мирового масштаба и двигатели границ, сидите в соцсетях и воете пятый год, требуя телевизионную версию россии? Где ваш пыл? Где «самооборона»? Где истошный вой на площадях, от которого в 2014-ом аж гланды наружу лезли? Где это все?!! Предатели, вы должны собрать остатки подающих надежду на жизнь извилин и понять, что в 2014 году вы были лишь подставками под триколоры — не более. И это еще самое безобидное сравнение с тем, кем вы являетесь!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото primechaniya.ru



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.