​Ватники в Крыму все больше скулят, потому что сравнивают свою жизнь с той, которая у них была до оккупации

«Начало 2019 года крымские активисты движения #LIBERATECRIMEA ознаменовали новой акцией «Международное сообщество никогда не признает Крым российским». Листовки с этим посылом активисты расклеили в крымских городах. «Очень небезопасно проводить подобные акции сейчас в Крыму, так как российские власти стараются охватить видеонаблюдением как можно больше пространства городов. Но наше движение должно работать и в Крыму, показывать, что здесь есть сопротивление оккупации, напоминать крымчанам о реальном положении дел», — рассказал журналистам «Крым.Реалии» крымский активист движения, пожелавший не называть своего имени в целях безопасности. Детали прочтите по ссылке https://ru.krymr.com/a/mir-nikogda-ne-priznayet-krym-rossiyskim/29719176.html (фото).


Оккупанты оставили крымчанам только одно право — молчать. Ватники же все чаще обращают внимание на отличие между «телевизором» и реальным бытом. Прочтите о том, как в Крыму закручивают гайки даже тем, кто поддержал оккупацию. Оккупанты в свою очередь считают, что беспрецедентная свобода слова на полуострове мешает им выполнить данные Крыму обещания о процветании https://ru.krymr.com/a/rossiyskiy-namordnik-dlya-krymchan/29717716.html.

«Нацисты пошли работать в ФСБ». В Севастополе на антифашистском митинге левые активисты критиковали оккупационные власти https://ru.krymr.com/a/news-v-sevastopole-miting-pamyati-markelova-baburovoj/29719334.html (фото).

Платон Беседин, упоротый предатель из Севастополя и активный пособник оккупантов, написал о процветании в родной говени: «Севастополь превращается из гордости в позор россии. Скоро исполнится пять лет, как Севастополь вошёл в состав россии. И вместе с собой подтянул Крым. Воспоминания сладки, да, но нет от них пользы ни в будущем, ни в настоящем. Энергетический заряд потерян, а оппоненты вернулись к ещё более яростным спорам — точка. Чуда не случилось. Пришло разрушение. И начался раздрай. Чем больше надежда, тем сильнее в итоге разочарование. В Севастополе, к сожалению, произошло страшное — энергетика, атмосфера, дух города-героя так и не смогли гармонично соединиться с духом россии. Чиновники, приезжающие с «материка» в Севастополь, это по большей части либо Остапы Бендеры и Корейки, либо опять же бездарные дураки. К стандартным уродствам добавляется ещё один существенный фактор: многие заезжие не понимают и не хотят понимать город-герой, его суть и мировоззрение. Речь сейчас не только о потерянном правительстве губернатора Овсянникова, чья фигура давно уже одиозна, а обо всех уровнях. «Посланцев с материка», возглавляющих те или иные учреждения, местные ненавидят, потому что видят, слышат и чувствуют: единственная цель их приезда — «распилить» бюджет в краю непуганых идиотов. И если сейчас севастопольский конфликт разворачивается по большей части между «элитами» (хотя в принципе смешно их так называть), то далее он перекинется на рядовых граждан — приезжих и местных, всё более недовольных друг другом. Считайте это моим «злым ухом», а слышит оно хорошо. Севастополь продолжает уверенное движение ко дну в ожидании, когда с него настойчиво постучат. Так же настойчиво, как убивают город-герой». Полный вой прочтите по ссылке https://regnum.ru/news/2555437.html.

Аэропорт Бельбек в Севастополе сможет принимать пассажирские рейсы в Сирию, сообщили оккупанты. Это же сколько лямов туристов добавится? https://twitter.com/Kosstik8/status/1086933330631770113 (скрин).

Ватники в Крыму все больше скулят, потому что сравнивают свою жизнь с той, которая у них была до оккупации. Но не все еще это поняли: «Как-то задумался, а почему жители в Крыму всем недовольны? И не нашел ответа на свой вопрос. Просмотрел кучу сайтов в разных регионах россии. Там проблемы те же, что и у нас — безработица, низкие зарплаты и пенсии. В этом плане жители Крыма намного впереди в возможностях передвижения и свободы выбора места жительства. Имея гражданство Украины, свободно посещают шенген и дальние страны. Курортный бизнес приносит ощутимый доход большинству населения. В россии, исключая крупные города, этого ничего нет. Не знаю, какие будут законы у нас в будущем, но на сегодня положение у большинства людей по социальному положению выше, нежели в россии. Ваше мнение?». Мнения: «(Ольгинец) Прочитав первую строчку, и могу сказать — зажрались!!! И читать дальше не буду», «(Из Москвы пишет) Я согласна с автором! Другие регионы живут еще хуже Крыма, но нытье слышно в основном только из Крыма», «Потому что крымчанам есть теперь с чем сравнивать (насчет нытья). Вывод — стало хуже. А приезжим, откуда приехали, и это за радость. Все-таки мы почти век жили при Украине», «(Та же из Москвы пишет) Ну так двери-то открыты! Вас никто не держит, если стало хуже. Россиянам-то стало гораздо хуже, которым пришлось сильно ужаться в доходах», «Зачем вещать из Москвы, и еще коренным крымчанам указывать «валите отсюда»? За эти свинячьи слова вас уже здесь и не любят материковых», «Не обобщайте и не говорите за всех крымчан. Лично мне при россии стало жить лучше, чем при Украине, а большинству знакомым моим — хуже», «Полагаю, принцип «а другим ещё хуже» — не лучшая установка для человека, которого посещают такие мысли», «А все потому, что в Украине при Януковиче было лучше. А пустая трепня Аксёнова, что станет жить лучше, не сбылась!», «Ключевая мысль — при Януковиче. Никто и не говорит, что при Януковиче плохо было. Только Крым ушел не при Януковиче (прим — у мудака явные проблемы с памятью)», «Надо этих крымчан недовольных обратно в Украину вернуть. Вместе с полуостровом)))», «А Крым реально нужен Украине?? Почти миллион пенсионеров. Сверхдотационный регион. Украина только заявляет, что «не отдала» Крым, а на самом деле ежемесячно (!) экономит только на пенсиях +/- $$$150 млн (!), переложив это на плечи рф», «А что делать с понаехавшими россиянами?», «Может, потому что в Крыму привыкли рубить бабло на всем, а теперь с этим проблемы?», «(Из Анапы пишет) В россии было неплохо до Крыма. Сейчас плохо совсем», «Тех миллиардов что даёт нам россия, мы не видим. А мост!? Вы его построили для себя, чтобы удобней было ездить к нам», «Есть мнение, что жители Крыма хотели всё и сразу. А вот погляди. Целых 5 лет прошло, и ничего. Вот и недовольны», «Сходите в центр занятости и узнаете всю картину произошедшего. Всех с годом свиньи» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1086896617549123584 (скрин).

Понаехавшие собрались в Ялту: «Скоро переезжаю жить в ваш город. Хотелось бы узнать минусы и плюсы города. Анон». Ответы: «Всё, как и у всех, цены только разные и порой даже кусающиеся», «Плюсов нет», «Я бы не советовал сюда переезжать», «Минусы узнаешь сразу по приезду, а плюсы можешь и вовсе не узнать», «Пока вы не понаехали, плюсов было больше», «По правде, мы все тут в некотором смысле «понаехали» — кто-то раньше, кто-то позже. Я особой разницы не вижу», «Не переезжайте», «Нужно чтоб все, кто приехал в Ялту, взяли и уехали. И больше никогда не приезжали, и даже отдыхающие. Вот тогда Ялта заживет», «Есть один огромный минус!!! Тут слишком много тех, кто приезжает сюда жить», «Плюсов нет», «Да Боже, Ялта — не Москва, что же вы все сюда претесь? Некоторые валят из Ялты, а вы ехать хотите сюда», «Не приезжай сюда, заклинаю тебя», «Природа красивая, климат мягкий. На этом плюсы закончились», «Может, для начала взвесишь плюсы и минусы, а потом о переезде заикаться начнёшь? Смотри, если по приезду поймёшь, что минусов больше, на Пушкинской (прим — улица в центре города, оккупированная бомжами и алкоголиками) мест уже нет!», «Приедут, а потом ноют: у вас лимонад 55 руб стоит, а у нас 15», «Где родился, там и пригодился. Сидите дома, и так уже ухудшили жизнь Крыма», «Интересно, почему именно Ялта? Кого ни послушай, все едут из-за климата. Бред. Почему не Краснодарский край? Там тоже тепло. Или вам настолько в уши вдули, что крымваш, что вы свято в это уверовали?», «Минусы? Ну, Вы приедете — вот и минус» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1086976182661402625(скрин).

P.S. Ежедневно читаю вой ваты в соцсетях и делюсь с вами. Да что там в соцсетях — я и в жизни его слышу, только в более осторожных фразах. Воспоминания о сытом прошлом не дают предателям сполна насладиться щедро одаренным нищетой настоящим. Дальше будет только хуже», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото со страницы ФБ Helen Flame‎



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.