​Бедный мой Крым…

«Переселиться на полуостров — мечта любого здравого человека» — заявили оккупанты и открыли для жителей Сибири программу по кредитованию желающих купить жилье в оккупированном Крыму. Позже программу расширят на другие территории залесья. Бедный мой Крым… https://ru.krymr.com/a/distancionnaya-ipoteka-dla-rossiyan-v-krymu/29730766.html.


Я тоже оказался в эшелоне уезжающих из Крыма патриотов. Без аусвайса работу найти тяжело. Накоплений нет. Дальше смотреть на эту стагнацию бесплатно не вижу смысла. Здравствуй, Киев! Здравствуй, новая жизнь!

На ватном паблике Евпатории поговорили о замещении населения, которое проводят оккупанты: «Замечено, что последнее время в Евпаторию на пмж приезжает очень много жителей Москвы, Саратова и т.д. Причем они ищут работу и готовы получать нашу стандартную з/п, так как там им платили так же, а то и меньше, а условия труда были намного тяжелее. В связи с этим возникает естественный вывод: вскоре местные лентяи будут вытеснены приезжими трудолюбивыми людьми, и пусть для одних — это хорошо, а для других — плохо, но это естественный процесс, который в принципе полезен развитию города, и может многое изменить в ближайшем будущем». Комментарии: «Если и дальше так пойдет, то делаем вывод: у нас будет, как в Саратове, и так, как в других городах, откуда к нам приезжают», «Да, все написанное — правда. К сожалению, именно так. «Приезжие землю копытами роют», рвутся вперед и достигают успеха. Вполне возможно, что приезжие вытеснят местных с оставшихся скудных рабочих мест», «Вот лично меня «убивало», что наши местные дегенераты скулили, чтобы понаехали со своих засраных мухосрансков и порядок у нас навели. Кстати, радует, что в последнее время этих долбо*в резко поубавилось» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1089127758305918977 (скрин).

В последнее время на всех крымских пабликах много сообщений от саранчи. Вот на ялтинском пишут: «Хочу сюда приехать учиться из города Инта. Скажите, пожалуйста, есть ли в этом городе плюсы и минусы, и какие? Пока я вижу только плюсы: море, пляж, с собакой есть где побегать, грязь не такая, как в Инте, и люди почти такие же, как в Инте. А еще у вас тут красиво». Комментариев было традиционно много, а вот один из них: «Да, у нас круто))) садись в нарты (прим — сани для езды на собаках и оленях) и ехай))))» https://twitter.com/KrimRt/status/1089084568517468160 (скрин).

Оккупированный Армянск полнится слухами. Чем ближе весна, тем больше будет беспокойства. Кислота никуда не делась, а лишь затаилась: «Кто-нибудь слышал про эвакуацию весной, связанную с заменой фильтров на ООО Титановые Инвестиции? Правда, или это очередные городские байки?!?!? Чему верить? Анонимно». Ответы: «Впервые слышу», «Я тоже такое слышала, что в апреле хотят вывозить в Бахчисарай» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1089154878503600128 (скрин).

«Сегодня на работе говорили про понаехавших. Случайно вырвалось слово «русня». Думал, что выгребу по полной, но нет, многим понравилось. Теперь понаехавших все называют русней. Плюс в карму «диверсанта», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото krymr.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.