​Крымский тупик россии

«Оккупанты продолжают давить крымчан. На перекрестке улиц Калинина и Крейзера в Симферополе ихтамнеты на БТРе во время поворота протаранили легковой автомобиль «Peugeot» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1120434567792463872 (фото).


Аннексированный Севастополь занял первое место в российском демографическом рейтинге. Показатель наибольшего прироста населения достигнут за счет толп понаехавших. Численность населения в оккупированном городе с 2016 по 2018 год увеличилась на 6,4%. Всего в Севастополе на данный момент проживает 443,2 тыс. человек https://qha.com.ua/novosti/anneksirovannyj-sevastopol-zanyal-pervoe-mesto-v-rossijskom-demograficheskom-rejtinge-pokazatel-naibolshego-prirosta-naseleniya-dostignut-za-schet-migratsii/.

Больница оккупированного Армянска готовится к повторным выбросам кислоты. Это следует из информации, опубликованной центральной городской больницей на сайте госзакупок: «Если разделить койко-дни на дни, то окажется, что в июне прошлого года (до химической катастрофы), в горбольнице Армянска рассчитывали на поставку питания для 150 пациентов стационара. Теперь в том же медучреждении в каждый из дней второго полугодия предполагается кормить 200-225 больных, или гораздо больше, если загрузка по месяцам будет неравномерной. Если отбросить подозрения в банальном воровстве и действии схемы по обналичке, остается предположить: полуторакратный рост числа плановых больных может говорить о том, что здесь ждут повторения ситуации с массовыми отравлениями» https://primechaniya.ru/home/news/aprel-2019/bolnica-armyanska-gotovitsya-k-povtoreniyu-proshlogodnego-chs-smi/.

Оккупанты сегодня отключали путинский энергомост «для проведения испытаний внутренней энергосистемы полуострова». В результате испытаний часть Севастополя в утренний час пик несколько часов оставалась без электричества. Блэкауты наблюдались и в других населенных пунктах https://ru.krymr.com/a/news-tsentr-sevastopolya-neskolko-chasov-ostavalsya-bez-sveta/29898548.html.

Севастопольские коммуняки отметили 149-летие Ленина, возложили цветы к его памятнику и провели митинг. Деятельность Ленина коммуняки сравнивали с… Библией. По мнению председателя российского женского союза «Надежда россии» Алены Пастуховой, «Ленин пришел принести доброту и для построения великой цивилизации Советского Союза. Говорят, что власть от Бога. Ленин построил самую лучшую власть». Руководитель комсомольцев Александр Череменов назвал Ленина «символом борьбы против национализма в Украине», и пригрозил: «Новые бои впереди, впереди новый Октябрь» https://ru.krymr.com/a/news-v-sevastopole-na-mitinge-v-chest-lenina-govorili-o-biblii-i-sovetskoy-cyvilizacyi/29897358.html (фото).

Оккупанты в Крыму продолжают усиленными темпами готовить мясо на убой в секте «Путлерюгенд» https://twitter.com/KrimRt/status/1120653043492696065 (фото).

В оккупированной Керчи развернули полевую кухню. Вате, которая принимает участие в «Крымпатриотфоруме» скармливают гречку. Традиционно присутствуют дети в военной форме. С — стабильность https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1120695890421977088 (фото).

Судак. Путинский фестиваль «Таврида» захватывает Тихую бухту. Деревья вырубили… Территорию забором обносят https://twitter.com/KrimRt/status/1120670780591869952 (фото).

По данным Росстата, цены в Крыму бьют рекорды, а севастопольские пропагандоны констатируют очевидное: «Запуск Крымского моста и первой очереди трассы «Таврида» (от Керчи до Симферополя) никак не снизил стоимость продуктов на полуострове. Вряд ли снизит ее и запуск поездов через пролив. Ведь на логистическую надбавку в цене продукта влияет не только и не столько транспортная доступность региона, сколько его удобное расположение с точки зрения транзита. Если бы местные порты принимали танкеры и сухогрузы с товарами, ситуация была бы лучше, но санкции фактически заблокировали работу портовых терминалов на полуострове. Поэтому любой перевозчик закладывает в товар для Крыма пробег машины в оба конца, а не в один». Пропагандоны также отметили, что стоимость коммунальных услуг в Крыму все еще значительно ниже, чем в россии, т.к. «полуостров по политическим соображениям щадят» https://primechaniya.ru/home/news/aprel-2019/ceny-v-krymu-byut-rossijskie-rekordy-no-ne-vse/.

Не так страшен для Крыма логистический тупик, как для россии — крымский. И из этого тупика у россии нет выхода. Только идти до конца… своего», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фотоколлаж «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.