​КРЫМский бандеровец: «Вежливые» ушли - понаехали «невежливые»

На сайте ООН опубликован доклад Генерального секретаря ООН «Положение в области прав человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополе, Украина». В документе перечислены основные нарушения прав человека в Крыму, зафиксированные ООН с момента оккупации Крыма россией https://www.facebook.com/crimeahrg/photos/a.1677121552573479/2388307014788259/.


Политзаключенных Ремзи Меметова и Энвера Мамутова оккупанты этапируют в исправительную колонию города Пятигорск https://qha.com.ua/kryimskie-tataryi/dvuh-figurantov-dela-hizb-ut-tahrir-etapirovali-v-koloniyu-strogogo-rezhima-v-pyatigorske/.

Российские оккупанты в ходе продолжающихся военно-террористических учений отработали в Крыму «наступление» и «захват» территорий с моря https://ru.krymr.com/a/news-krym-voennie-uchenia-rossii-zahvat-territorii-s-moria/30139124.html.

Оккупанты продолжают травить Армянск. Жители города сообщают: «Ситуация похожа на прошлогоднюю, но не настолько критичная. Жалоб уже достаточно много, и сейчас состояния моих детей такое же, как было в августе 2018-го: опять сыпь, кашель, жжение в глазах – но не всегда, а с периодичностью, в вечернее время и в ночное. Есть запах серы и сладковатый привкус во рту. Приезжие в ужасе, спрашивают, что у нас тут происходит, потому что у них за три дня состояние ухудшилось. Точно такой же жирный налет в подъезде, на окнах, на машинах». Химик-биолог Одесского национального университета имени Мечникова Владислав Балинский прокомментировал катастрофу: «Мы видим, что (на Титане) повышаются темпы производства, причем к 2020 году их планируют повысить чуть ли не в два раза. Это все на фоне нарушения технологических процессов, которые явно связаны с нехваткой воды. Я не совсем согласен, что загрязнения в атмосфере связаны только с кислотонакопителем. Просто подобный сульфатный способ производства диоксида титана подразумевает охлаждение смеси, и в случае недостаточного охлаждения значительно увеличивается выброс парообразного ангидрида серы. Я считаю, что с этим в первую очередь связаны повышенные выбросы» https://ru.krymr.com/a/novye-zagriazneniya-vozduha-na-severe-kryma/30138478.html.

Появилась информация и о том, что оккупанты в Армянске могли начать переработку фосфатов, доставленных в оккупированный Крым из Сирии, о чем договаривались ранее. А сирийские фосфаты отличаются от привычных нам тем, что при их переработке происходит выделение радиоактивных элементов, в частности, урана – в количестве 300 г на метрическую тонну. Подробней прочтите по ссылке https://sprotyv.info/analitica/krymskij-titan-prevrashhaet-krym-v-radioaktivnuju-pustynju.

Севастополь. На кадастровую карту берега бухты Камышовая оккупанты нанесли новый участок «для размещения объектов, предназначенных для обеспечения обороны и безопасности». Жителей многотысячного микрорайона «Омега 2» между бухтами Камышовая и Круглая полностью лишили перспектив видеть море не через забор или решетку, сообщили севастопольские пропагандоны https://primechaniya.ru/home/news/avgust-2019/mikrorajon-omega-2-okonchatelno-otrezali-ot-morya (фото).

В рамках программы вставания с колен, в морском порту Севастополя в ближайшее время оккупанты уволят порядка 120 сотрудников. Порт находится на грани банкротства http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/v-sevastopolskom-portu-gryadut-masshtabnye-sokrashhenyya-smy.html.

Симферополь. Более половины студентов на первом курсе в «Крымском федеральном университете» (бывший престижный Таврический национальный) понаехали учиться из россии, а это свыше 3000 человек. В севастопольском СевГУ, к примеру, число понаехавших достигает 80% http://podpricelom.com.ua/read/education-read/kfu-napolnyaetsya-za-schet-studentov-yz-rossyy.html.

Оккупированный Джанкой отметил 102-ой День города. Оккупанты традиционно согнали на площадь детей в военной форме из Путлерюгенда, а вот жители города шабаш проигнорировали. Присутствовали в основном оккупационная администрация и случайные зеваки https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1167864093530714112(фото).

Жить в оккупированном Севастополе без бандер все страшней. Понаехавшие кавказцы продолжают ущемлять русскоязычных: «Пару часов назад 2-е чеченцев пытались изнасиловать девушку в парке Анны Ахматовой. По ее словам, ее тупо оглушили по затылку. Лично я видел, как один из них залез на нее и пытался расстегнуть ей джинсы, что меня и моих севастопольцев друзей очень огорчило. По итогу болит большой палец правой руки, всех даунов и потерпевшую приняли работники правоохранительных органов». Комментарии: «Севастополь реально заполонили черножопые, и это ФАКТ», «На Радиогорке вовсю ремонтируют дороги. Естественно, все рабочие – не русские. Иногда просто противно идти мимо: смотрят, свистят, кричат что-то. Благо, вечером их куда-то увозят, иначе из дома не выходила бы, реально страшно. И их в городе стало действительно оооочень много, и не все ведут себя как нормальные люди», «Гнать их метлой поганой с города! Совсем озверели!», «Хоть не матросы ЧФ?», «То в Омеге черножопые зверствовали, то в парке. Не много на себя взяли?», «Извиняться готовы?», «Депортировать их всех к себе на Родину! Или в Сибирь!», «(Из Санкт-Петербурга отвечает) Ты лицо про Сибирь закрой. Там люди живут в отличие от вас, «севастопольцев»…», «Хотели в россию – пожинайте плоды. Чем думали, когда голосовали? Или что бородатые к вам не приедут?», «Та они (чеченцы) озабоченные. На Малаховом кургане их как гнид много. Среди дня шла с мужем и детьми – обсмотрели с головы до ног, шепчутся. Ходят эти уроды по несколько человек. Почему-то чувствуют свою безнаказанность. Реально страшно одной ходить. Может, нация и не самая плохая, но сюда приехали моральные уроды. Хочется раздавить как тараканов!», «Нехрен им квартиры и дачи сдавать» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1167691950805225472 (скрин). Еще одна ватница написала, что бежала на «референдум», чтобы «город остался русским», и меньше всего думала о том, что в Севастополь понаедут «бородатые». Думать полезно. Жаль, что люди категорически не желают этого делать! https://twitter.com/KrimRt/status/1168144541825847296 (скрин).

Российские пропагандоны начали отговаривать россиян покупать недвижимость в Крыму, потому что Крым мировым сообществом признан оккупированным, и ни одна сделка не считается действительной, отмечают пропагандоны. Пишут, что «в случае смены статуса полуострова» и «в случае возвращения Крыма Украине» россияне рискуют все потерять. Процитировали пропагандоны и российских юристов, которые заявили, что «риски при покупке крымского жилья примерно соответствуют таковым при покупке недвижимости за рубежом»… За рубежом – потому что Крым – это Украина! https://lenta.ru/articles/2019/08/21/crimea/.

Читал, что сегодня президент Германии извинился перед поляками за 39-ый. Вован, за тебя следующий извинится… Напомню, 1 сентября 1939 года Гитлер напал на Польщу. Через 17 дней ему на помощь пришел расчленять Европу Сталин. Так два тирана совместно начали вторую мировую войну https://twitter.com/Skrepo_history/status/1168110529954664448 (скрин).

Оккупанты пытаются застолбить Крым своими скрепами, но все, что делают кремлевские захватчики, все сильней вызывает в Крыму отторжение. Так и произошло с новым памятником ихтамнету, который установили в Севастополе. «Вежливые ушли – понаехали невежливые», – написала одна из жительниц Севастополя. На что другая гардемаринша ответила: «Они были вежливыми, пока не открыли рты», - пишет КРЫМский бандеровец.

Памятник ихтамнету с котом, Бахчисарай. Фото Крым.Реалии



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.