​Любой условный «Ким Чен Ын» будет тыкать пальцем в сторону Крыма…

У фигуранта «дела Хизб ут-Тахрир» Асана Яникова обострились проблемы с желудком. Политузник не может нормально принимать пищу и не получает медицинской помощи, сообщил адвокат Назим Шейхмамбетов. По его информации, в знак протеста четверо заключенных тоже отказались от пищи https://crimeahrg.org/figurantu-dela-krymskih-musulman-yanikovu-ne-okazyvayut-medpomoshh-advokat/.


Осужденный на 14 лет узник кремля Владимир Дудка сообщил адвокату, что состояние его здоровья ухудшается. У него язва желудка и проблемы в области урологии, однако медицинская помощь не оказывается должным образом https://crimeahrg.org/vladimiru-dudke-ne-okazyvayut-nadlezhashhuyu-mediczinskuyu-pomoshh-v-sizo-simferopolya-advokat/.

путин назвал «странным» то, что Япония не выдает визы жителям Крыма. путин не в курсе, что жители Крыма спокойно получают визы в украинские паспорта, а также, являясь гражданами Украины, пользуются безвизом со странами ЕС? Так скорее скажите ему об этом! http://fresh.org.ua/novosti/160739/putin-udivilsya-yaponskim-otkazam-v-vizakh-krymchanam_2019-09-05.

Оккупанты изъяли часы Rolex (стоимостью 13,3 тыс. евро) у гражданина Украины при въезде в Крым. Говорят, что надо было задекларировать. Ну, как отдохнул в зоне? http://krymsos.com/ru/news/spivrobitniki-mitnitsi-okupantiv-viluchili-godinnik-rolex-u-gromadyanina-ukrayini/.

Колонны военной техники оккупантов рассекают улицы Керчи, создавая аварийные ситуации на дорогах. Пока не стреляют… https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1169543404109348865 (фото и видео).

Некоторым жителям Керчи стало жутковато: «Жутковато видеть отряд детей, тем более бОльшее число которых являются девочками, на улицах города, вышагивающих колонной. Мы к чему-то готовимся? И вообще, им не жарко? Выглядит не подходяще для такой жаркой погоды». Комментарии: «(Из россии пишет) А что вас не устраивает? Дети заняты нормальным делом. Не лазят под заборами с сигаретой и пивом. А вы, автор, как проводите досуг?», «Это ненормальное дело, а самое пустое, какое можно придумать. Я не хочу, чтобы рядом воспитывали вооруженных отморозков», «Чё хорошего? У детей должно быть детство нормальное. Нахер бесплатные кружки и секции — давайте детям засерать голову с детства и готовить к войне», «Не чудите! Сегодня в Аджимушкае они стояли на посту! Было очень торжественно и очень органично», «Ну, раз родители с удовольствием свою детвору в Юнармию вписывают, то с удовольствием и в Сирию должны отправлять. Инкубатор, ети его… Бабы нарожают», «Дикий милитаризм и фашизация», «Гитлерюгенд на новый лад», «Когда толпа организованная, ей легче управлять! Учат с детства», «Подготовка мяса на убой», «В стране учителей да медиков не хватает, а выращивают ментов да вояк», «Нечто подобное Гитлер практиковал» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1169601241212739585 (фото-скрин).

Оккупанты заявили, что Крым будет участвовать в «послевоенном восстановлении Сирии». Кроме того, оккупанты продолжат вывозить в Сирию крымское зерно, а также начнут поставки нефтепродуктов. Террористы и военные преступники всех стран, объединяйтесь под флагом россии! http://fresh.org.ua/novosti/160704/krym-poydet-v-siriyu-s-relsami_2019-09-05.

Эрдоган назвал «неприемлемой» ситуацию, когда Турция и другие развивающиеся страны не имеют права иметь ракеты с ядерными боеголовками https://ru.krymr.com/a/news-turkey-erdogan-nuclear-weapon/30147462.html.

Я очень хорошо понимаю президента Турции и другие страны, желающие обзавестись ядерным оружием. 5 декабря 1994 года Украина отказалась от второго по величине ядерного арсенала в мире, подписав Будапештский меморандум, в котором говорится, что США, Великобритания и россия «подтверждают Украине свое обязательство уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины», а также «подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины». Через 20 лет после подписания меморандума россия напала на Украину, аннексировала Крым и оккупировала часть Луганской и Донецкой областей, убив тысячи людей, миллионы — превратив в беженцев, разрушив сотни населенных пунктов и тысячи предприятий. Пока не будет восстановлена международно признанная государственная граница Украины, мир будет находиться на грани ядерной катастрофы. Потому что любой условный «Ким Чен Ын» будет тыкать пальцем в сторону Крыма, помня о том, что если бы у Украины было ядерное оружие, то россия не посмела бы вторгаться на территорию нашего суверенного государства. Страх цивилизованного мира перед распространением ядерного оружия лично для меня является уверенностью в том, что рано или поздно российский оккупант уберется с украинской земли. Если этого не произойдет, то ядерная катастрофа неизбежна», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фотоколлаж «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.