​В Крыму россиян не любят уже больше, чем коронавирус

«Прогнувшийся с потрохами под кремль экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер заявил, что аннексированный россией Крым никогда не вернется в состав Украины, а антироссийские санкции потребовал отменить, назвав их бессмысленными. Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник ответил продажному скоту: «Это лишь крик отчаяния топ-лоббиста кремля, который теряет почву под ногами. Даже эта последняя тяжелая артиллерия не поможет. Украина ценит железобетонную позицию Берлина по сохранению санкций и непризнание аннексии. Хотелось бы объявить этом 76-летнему экс-политику и топ-лоббисту кремля своеобразное пари: еще при его жизни Крым непременно вернется в лоно матери-Украины. Это так же очевидно, как и то, что солнце встает на Востоке и садится на Западе» https://ru.krymr.com/a/news-shreder-rossija-ne-verney-krym-melnik-predlozyl-pary/30590309.html.


Минимум девять провайдеров в семи населенных пунктах в Крыму блокируют сайт Минреинтеграции Украины. Доступ к сайту не дает также провайдер мобильного оператора МТС, работающий в Крыму в обход санкций. Оккупанты заблокировали украинский ресурс после публикаций о недостаточном уровне реагирования на пандемию в Крыму. Подробные результаты мониторинга прочтите на сайте правозащитников https://crimeahrg.org/ru/minimum-devyat-provajderov-v-krymu-blokiruyut-sajt-minreintegraczii-ukrainy/.

В оккупированном россией Крыму выявлено 6 новых случаев заболевания коронавирусом, в Севастополе — 2 новых случая. Количество зараженных COVID-19 на полуострове увеличилось до 202 человек, в том числе 91 в Севастополе. Два пациента в Севастополе скончались http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/kolychestvo-bolnh-koronavyursom-v-krymu-prevysylo-dve-sotny.html.

Гоблин пообещал увеличить количество патрулей на улицах, мотивируя ужесточение режима путинских каникул «просьбами крымчан». Скоро, я так понимаю, крымчане будут «просить», чтобы их сильнее нагайками хлестали, загоняя в квартиры https://ru.krymr.com/a/news-aksenov-prizval-uvelichit-kolichestvo-silovikov-na-ulicah/30591462.html.

Полицаи на набережной Ялты провели устрашающие маневры на своих бобиках https://twitter.com/life_in_yalta/status/1256658519241129984 (видео).

Оккупанты в лице полицаев и ряженых совместными группами продолжают отлавливать нарушителей путинских каникул. Вот так это происходит в Ялте — история в нескольких фотографиях с вебкамеры: «1) Женщина с самокатом сидит на гальке у моря; 2) Приближаются 4 блюдуна карантина — 2 мусора и 2 кизяка; 3) «Разрешите доипаться»; 4) С другой стороны набережной подоспела подмога — еще 5 лбов; 5) Началось «производственное совещание»; 6). Судя по папочке в лапках, возможно, и протокол нарисовали; 7) «А теперь нафиг с пляжа!»; 8) А часовня РПЦ с магазином — спокойно открыты. Ну да, серьезный бизнес у серьезных людей, не мешать же им, в самом-то деле» https://twitter.com/wasily_crimea/status/1257027633822515200 (фото).

Особенно заметными стали на улицах патрули ряженых кизяков https://twitter.com/KrimRt/status/1257218360401682433 (фото из Симферополя), https://twitter.com/KrimRt/status/1257216799763988481 (фото из Керчи), https://twitter.com/KrimRt/status/1257217629498093576 (фото из Феодосии), https://twitter.com/KrimRt/status/1257221966408364033 (фото из Судака).

Пока одни ватники на севастопольском форуме просят, чтобы этим летом россияне не ехали в Крым из-за ситуации с нехваткой воды https://twitter.com/Kosstik8/status/1256740704874790918 (скрин), другие на этом же форуме дают рецепты успешного наносезона: «Несмотря на тяжелую эпидемиологическую картину, очевидно, что конца света не наступит. Страны капитализма при активной поддержке Китая и других государств, двигающихся в сторону социализма, покончат с эпидемией. Но что будет дальше? Очевидно, что правительства будут перекладывать вину за огромное количество смертей с себя и капиталистического уклада жизни на жестокую судьбу. Но не ведитесь на это, товарищи! Нет судьбы, кроме той, которую творят народные массы. И народным массам пора уже осознать это в полной мере и решительно шагнуть за пределы капитализма. Изучайте марксизм, создавайте марксистские кружки, переводите на марксистские платформы уже существующие коммунистические партии. Социализму пора прийти на смену капитализму. Пора как никогда. До встречи в глобальном Советском Союзе!». Не всем голодная самоизоляция пошла на пользу https://twitter.com/Kosstik8/status/1256740405468692482 (скрин).

Если вы читаете и видите следующее: планокурия, пиндостан, гейропа, в/на украине (с маленькой буквы), Севастопольцы (с большой буквы), то вы оказались на севастопольском ватном форуме. Бегите оттуда. Там больные люди https://twitter.com/SouthUkr/status/1250520863612469248.

Диалог крымчан: « — В Крыму стали выдавать… стали выдавать… Нет, не маски, а георгиевские ленточки. Вот, сцук@, наконец, это то, что надо! — Жену и сына предупредил, кто это полосатое в дом принесет, пойдет на 10-дневный карантин к теще жить. В том году прецедент был: жена принесла и случилась беда — 2 дня кабельное не работало, прям случайно. Да, я — гадость, но не надо меня злить, тем более, что договаривались» https://twitter.com/vladimir2204ua/status/1256636001683898370.

Как за…ло жить в долбаном Крыму. Нихрена нет из того, что доступно на материках. А все, что есть, дороже в разы.

Снова довелось плотно пообщаться с ватниками. В подавляющем большинстве они абсолютно уверены в двух вещах: 1) Вирус нам завозят москвичи; 2) Никакого вируса нет… Да, это произносят одни и те же люди, перманентно сменяя один тезис другим. И стоит еще раз отметить, что если вся озлобленность ватников еще не сконцентрировалась на путине, то вот россиян не любят уже больше, чем коронавирус, в существование которого не верят. А особенно досталось москвичам — их проклинают на каждом шагу. Но, судя по моим наблюдениям последних недель, «москвичами» теперь называют чуть ли не каждого понаехавшего. Интересные тенденции», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото atr.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.