Медведев заявил, что «от него не убудет», если его обматерят в Twitter

Придя в студию радио «Маяк» на передачу, среди многих тем Дмитрий Медведев затронул вопрос использования в интернете сленга и мата, сообщает news.ferra.ru .
 
Рассуждая на эту тему, Медведев заметил, что «вначале это кажется странным, а потом ты начинаешь понимать, что это часть среды». Более того, тот, кто не использует «новую языковую форму», из этой среды просто выпадет. И хотя ему далеко не все нравится в Интернет-сленге, но к такой языковой форме «нужно относиться спокойно, лояльно».
 
При этом он признался, что в его микроблог на Twitter иногда поступают сообщения с ненормативной лексикой, а возможности забанить такого посетителя Twitter не предусматривает, поэтому человек может сказать все, что он думает в любых, даже «самых сочных» выражениях не только Дмитрию Медведеву, но и Обаме.
 
Правда, Медведев заявил, что «от него не убудет», и если кто-то хочет выразить свои эмоции через Twitter, то имеет на это полное право.


Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.