В Италии для папы римского создали персональные духи

Фото riddlesblog.ruИзвестный итальянский парфюмер Сильвана Казоли создала для главы Ватикана папы римского Бенедикта XVI специальный аромат. Такую информацию распространила британская газета The Guardian. Парфюмер рассказала, что согласно заключенному с понтификом «пакту о секретности», она не может раскрывать список ингредиентов, которые использовала для создания аромата.

Тем не менее, Сильвана Казоли рассказала, что аромат получился очень тонкий и сочетает ноты липы, вербены и травы. По ее словам, полученный аромат отражает любовь Бенедикта XVI к природе.

При этом парфюмер пообещала, что изготовила такие духи только для папы римского и в свободной продаже их не будет.

Казони получила известность тем, что создавала персональные ароматы для таких звезд, как Мадонна, Стинг и даже король Испании Хуан Карлос I.

Это не первый опыт работы Казоли с Ватиканом. Ранее она делала ароматы для испанских католических паломников – «Вода веры» и «Вода надежды», сообщают internovosti.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.