Изгнанный посол Швеции обратился к белорусскому народу

stefan ericson

 
Стефан Эрикссон, посол Швеции в Минске, которому белорусские власти отказали в продлении аккредитации, поблагодарил белорусов за поддержку. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук».


«Дорогие друзья! Я уже понял, что никак не успею всем дать надлежащий ответ на ваши слова поддержки в это непростое для меня время. Я не хотел оказаться в этой ситуации и поменял бы вашу похвалу на возможность работать в Беларуси и с вами встречаться! Ваша поддержка, конечно, меня очень успокаивает и греет. Я вам искренне признателен!

Вряд ли я заслуживаю вашей похвалы, потому что, в конце концов, я делал свою работу, которую очень любил и старался выполнять честно. Возможно, Беларусь меня вдохновила сделать немного больше, чем я должен был, но тогда это ваша заслуга! Когда читаю ваши комментарии, возникает ощущение, что вы меня уже похоронили... Пожалуйста, не нужно еще меня хоронить», - написал дипломат.

«Карлсон/Эрикссон еще прилетит! До встречи! Добро победит! Жыве Беларусь», - заключил он, цитирует посла charter97.org.

Как сообщалось ранее, 3 августа стало известно, что посла Швеции выгнали из Минска. Об этом написал министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт в Твиттере.



Коментарі

  -3 #1 Доцент 5 авг. 2012 г., 20:38:34
Та закрой хлебало и лети восвояси! С вашими судействами английско-сучими , радуйся, что еще живым с Беларуссии отпустили!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.