Королева Британии через интернет ищет непростую горничную

elizaveta gornichnaya

 
Королева Великобритании Елизавета II ищет через сеть интернет горничную, обладающую навыками по уходу за предметами антиквариата и драгоценностями, а также имеющую возможность работать за пределами Лондона на протяжении трех месяцев в году. Как было объявлено сегодня в столице королевства, информацию о вакансии с подробным описанием требований к соискателям можно найти на официальном сайте британской монархии.


Работа помощника по ведению домашнего хозяйства в главной столичной резиденции королевы - Букингемском дворце, как отмечается, в частности, предполагает "высококачественную уборку и обслуживание гостей на предписанном участке, в который входят личные покои членов королевской семьи, их гостевые комнаты, государственные апартаменты, гардеробные".

В обязанности горничной, кроме того, включены поддержание чистоты ковров и полов, мебели, предметов искусства, фотографий и картинных рам и прочих элементов обстановки, а также оказание камердинерских услуг гостям дворца, в их числе - упаковка и распаковка чемоданов, глажение одежды, наполнение ванны и помощь при осуществлении туалета.

Искомый кандидат на такую придворную должность должен "обладать хорошими организационными способностями, уметь расставлять очередность задач, быть надежным и пунктуальным". Щепетильность и внимательность к деталям, наряду с "приверженностью поддержанию и обеспечению высочайших стандартов обслуживания" в сочетании со "способностью сохранять конфиденциальность" также значатся в ряду требований к претендентам.

Рабочий график на этом посту рассчитан в среднем на 40 часов в неделю, что однако не исключает сверхурочного исполнения обязанностей в выходные дни и в другое время. Начальная зарплата сотрудника составит около 14,2 тысяч фунтов стерлингов (22,7 тысячи долларов) в год, или 273 фунта (439 долларов) в неделю. При этом работодатель со своей стороны обеспечивает питание и проживание. Как указано на сайте, заявления будут приниматься для рассмотрения до 26 октября, сообщает ИТАР-ТАСС.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.