Маша Распутина решила подавать в суд на канал НТВ

Маша Распутина подает в суд на канал НТВ за то, что они обманом заманили ее на съемки нового проекта Леонида Закошанского «Давай помиримся».

Сейчас она говорит, что ей заранее прислали материал программы, который не соответствовал действительности. Маша, когда ехала на передачу, была уверена, что примет участие в бенефисе, а не в скандальном шоу.

Дело в том, что, спев две песни, Маша неожиданно для себя увидела в студии своего бывшего мужа Владимира Ермакова, который явился на программу с букетом цветов и явно рассчитывал на примирительное общение с бывшей супругой. Маша просто не смогла стерпеть этого, молча встала и ушла.

Напомним, Владимир Ермаков и Маша Распутина не общаются. Конфликт между бывшими супругами зародился давно. Тогда Маша обвинила Владимира в том, что он не только оставил ее старшую дочь Лиду без квартиры, но еще и совратил. В свою очередь Ермаков стал сливать ложную информацию о Распутиной журналистам. В общем, эта темная и очень запутанная семейная история известной певицы, которая постоянно смакуется СМИ.

По всей видимости, Маше уже настолько надоело бесцеремонное копание в ее личной жизни, что она решила подать с суд на НТВэшников, которые столкнули ее лицом к лицу с ненавистным экс-супругом, за хамство и вранье.

– Нынешние телевизионщики часто в угоду рейтингам идут на многое, но здесь явно перегнули палку, – рассказал нам присутствовавший на съемках певец Кай Метов. – Бывшего и нынешнего мужей Распутиной пытались стравить, как бойцовых собак. Противно смотреть было. Мы с поэтом Ильей Резником, который тоже был в студии, ушли вслед за Машей, пишет sobesednik.ru.


Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.