В стране новый курорт: Качановская колония

04.01.2012. Как же вся страна могла удивиться. Оказывается, самый лучший курорт в Украине - это отнюдь не Карпаты или Трускавец. Сегодня это – Качановская колония, в которой номера – люкс, и выглядят куда привлекательней и изысканней, чем номера в некоторых гостиницах, построенных Колесниковым к ЕВРО 2012.
 
И все власть пытается доказать гражданам, что на зоне – комфортней, радужней, привлекательней. А еще – кормят. Что же это народ так свободы хочет, когда Янукович и его гопники устраивают такие комфортные зоны по стране?
 
Страну же бьет в конвульсиях. Люди, что вынуждены выживать за копейки, начинают потихоньку отрезвляться от обещаний уголовников при власти и понимать, что все, что им может предложить Янукович и его гопники – место за решеткой. Причем - за любое деяние.
 
Вон первый украинофоб, которому уже очень давно подмигивает небо в клеточку, в очередной раз показал, зачем пошел в нардепы. Он ясно дал понять, что его это место интересовало не только, чтобы за один день в ВР заработать больше, чем простой украинец за всю жизнь. Еще он туда пошел, чтобы проявлять циничность, садизм, репрессии, а также извращение в закручивании гаек народу, который очень недоволен тем, как главный гопник проводит в стране «реформы». Ведь, заметьте, как же изыскано: на законодательном уровне запретить ругать власть. А может, Колесниченко завтра предложит законопроект, по которому граждане Украины и сексом должны будут заниматься только тогда, когда того захочет Колесниченко? А что? Очередное новшество в украинском законодательстве, позволяющее контролировать рождаемость, а также показывающее, что народ в Украине  - быдло, которое не должно мычать и размножаться без ведома Колесниченко.
 
Вообще-то, на фоне европейских стандартов, о которых так громко говорят гоптики при власти, подобные законопроекты выглядят маразмом. Да только кто из представителей Партии Рецидивистов хоть единожды не страдал маразматическими приступами? У них у всех, как у людей с криминальным мышлением, задача одна: запугать, достичь своей цели, а после сделать все возможное, чтобы никто не мог их покарать за их деяния. А как подобное реализовать? Правильно: всех, кто перешел дорогу, срочно убрать со своего пути.
 
Неужели кто-то думает, что свора уголовников действительно борется с коррупцией и против экономических преступлений? И это после отмывания денег для ЕВРО 2012? Или, может, после аферы с «Ливеллой»? Или, может, после злоупотреблений в министерствах здравоохранения и образования? Да они сами в эти сказки не верят, но убеждены, что других, посадив Тимошенко за недоказанное и сфальсифицированное преступление, смогут в этом переубедить. Не вышло.
 
Однако и Тимошенко они добровольно не отпустят. Осознают: выпустили джина из бутылки и если что, то все дружно, без денег, отправятся туда, куда прятали своих оппонентов. А кто хочет поменяться с Тимошенко местами? Вот они, наивные, и верят, что кроме нее - никто их не подвинет. А ведь в стране еще много нормальных людей, которые придут на смену Тимошенко и также дадут отпор уголовникам. Более того: проведут показательные суды не над одним Януковичем, но и над его собратьями, что довели страну до ручки.
 
Тем не менее, власть и дальше пытается играть краплеными картами. Правда, Европа это уже поняла. Те, кто еще вчера говорил о том, что Янукович желает в Европу, нынче в открытую заявляют, что он ведет двойную игру, а попросту - поступает как истинный шулер. Простит ли старушка Европа шулерство того, кто сознательную жизнь начал с зоны, а теперь хочет, чтобы в зону превратилась вся Украина? Думается, что 2012 год расставит все на свои места и Украина еще увидит просвет и дорогу в светлое будущее.
 
Что же до навязывания властью стране других стереотипов курорта, то народ Украины уже давно осознал, что все, что делает Янукович - убирает из политики оппонента, а также продолжает разворовывать страну. А значит, народ долго терпеть не будет, как бы того не хотелось представителям Партии рецидивистов. Другое дело, что народ может начать играть с властью по ее же правилам, и тогда никто не знает, чем все закончиться, но навряд ли Янукович сможет убежать и скрыться.
 
Лина ТЫХА


Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.