Двойные стандарты Партии регионов

pr opozitsiya

 
Мораль, этика, порядочность – это все в прошлом. Нынче власть апеллирует другими стандартами, от которых у большинства граждан волосы дыбом. Но все равно, это – мелочи. Самое циничное, подлое и ничтожное, что все эти ефремовы, царевы, януковичи и рыбаки – мрази, живущие по принципу двойных стандартов. Это, когда мне – все можно, а вам – ни-ни.


Вообще-то, автор этих строк уже не единожды приводил факты использования представителями Партии регионов закона и ситуации в нужной именно ПР интерпретации.

То есть, когда Партия регионов блокировала трибуну ВР, это – было нормально, это – позиция. Когда то же самое делают их оппоненты – это нарушение закона и убытки для страны.

Когда в прошлой каденции совместителей из ПР нельзя было выгнать из парламента паршивой метлой, то сегодня, когда совместительства и нет, представители ПР рвут глотку за то, что именно суд может выгнать избранного народом нардепа из парламента. Но при этом Януковича, что тоже бывал совместителем, боясь, что его возьмут за задницу, почему-то никто с должностей не гнал. И как он сам поговаривал: так нужно региону. А взаправду: именно Януковичу, чтобы его никто не трогал.

 Но это было раньше. А теперь, когда Янукович показывает миру гнилые зубы, все его в эти зубы должны целовать. А должны ли?

Еще мерзостней вспоминать Колесникова в больнице, когда Шуфрич приковывал себя к его кровати и кричал о политических репрессиях, а пани Г не вылезала из сюжетов ТВ и орала на всех углах о политических репрессиях так, что у нормальных людей аж уши закладывало. И Рудьковского с чиряком на интересном месте, которого за разворовывания (доказанные) брали, а он в каталке ездил и рожу от боли корчил . И – ничего. Сегодня Рудьковский уважаемый регионалами гражданин.

О, тогда это были политические репрессии, посягательство на Ганькину и Витину честность. А сегодня, когда Янукович не только узурпировал власть, но и цинично размазал по асфальту судебную систему как таковую, превратив судей в проституток и не всегда дорогих, то это – норма, и весь мир должен лицезреть, как представители ПР в ручном режиме грабят страну, превращая Семью Янковича в миллионеров и миллиардеров за бюджетные деньги.

И при этом гражданам все время кивают на закон. А кокой закон в сфальсифицированном документе, который Рыбак подал в суд? Или узурпированной власти, когда у зека больше полномочий, чем когда он украл победу на президентских выборах?

Но на то они и двойные стандарты, чтобы их использовать под свою выгоду. А вы, оппозиция, давайте, смиряйтесь, вроде как не понимаете, что лучший способ защиты это – нападение.

Лина Тыха, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +25 #1 Konstructor 8 мар. 2013 г., 12:46:46
Что народ, придерживается ли с вами правящая элита уговора , именуемая Конституцией? Или давно на этот уговор махнула рукой?А не пора ли нам со своей стороны тоже махнуть на него рукой и разобраться с ними по свойски??? Например методом гражданской войны? Или оформив вооруженную оппозицию режиму? И вообще, зачем с ними церемониться, в самом то деле??? С нами то они ВООБЩЕ НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ.Точно так же нужно поступить и с ними , с той лишь разницей, что нас 45 миллионов, а их и десять тысяч не наберется. :lol: :lol: :lol: 8)
  +26 #2 януковичененависник 8 мар. 2013 г., 14:07:25
Повністю згоден із автором статті і завжди захоплююсь її сміливістю, хоча вона і жінка, але виявляється в Україні жінки сміливіші за чоловіків типу Ющенка. Я згоден із конструктором, що нам треба боротися всіма способами. з бандократією. А навіщо таке рабське життя в сучасній Європі? Донецька банда боїться будь-якого супротиву. Але їм не допоможуть продажні міліція, суди, прокуратура,податкова і всі блазні. Народ України, давайте встанемо з колін і виженемо цю банду назавжди заради майбутнього наших дітей.
  +13 #3 sh 8 мар. 2013 г., 19:25:04
Карфаген должен быть разрушен
  +17 #4 Юрий 8 мар. 2013 г., 23:04:51
К войне готов каждый 5, жаль лидера нет. Если будет восстание трупаками этой мрази будут ямы засыпать на дорогах которые они так "успешно" строили. И пусть это будет дико и пусть будет кровь, но это терпеть нет сил уже.
  +4 #5 Жовнір 10 мар. 2013 г., 17:57:24
[quote name="януковичененависник"]Повністю згоден із автором статті і завжди захоплююсь її сміливістю, хоча вона і жінка, але виявляється в Україні жінки сміливіші за чоловіків типу Ющенка. Я згоден із конструктором, що нам треба боротися всіма способами. з бандократією. А навіщо таке рабське життя в сучасній Європі? Донецька банда боїться будь-якого супротиву. Але їм не допоможуть продажні міліція, суди, прокуратура,податкова і всі блазні. Народ України, давайте встанемо з колін і виженемо цю банду назавжди заради майбутнього наших дітей.[/quote]
Так давайте визначимо день, коли до Київа треба з'їхатися з усієї України людям ( так десь з мільйон людей) та вигорнем цю окупаційну орду "пакращєватєлей" ! За один день і вигорнемо, та так, щоб ні оден не втік від Суду Народу !!!! Досить вже жалітися на долю.... Бо країна захоплена ситою, безсовісною хижою кодлою комунофашистів, до яких Христос не приходив! І так просто вони не підуть ! Тільки під зад.... Ось що вони розуміють !!!!
  +4 #6 Отъезжанец 10 мар. 2013 г., 18:18:31
Низкий Вам поклон, Лина, за Вашу смелость и твердую гражданскую позицию! Такие, как Вы, и есть украшение нации!
Если бы завтра хотя бы миллион украинцеа вышли бы на улицу и высказали все это в глаза этой нечисти, то Украина действительно вскорости стала бы процветающей страной.
Добра Вам, счастья и удачи!
  +3 #7 ався 10 мар. 2013 г., 20:58:21
тут треба не до києва а зразу до межигір'я щоб урка жодного шансу не мав на втечу. А то думає що він назавжди -такий маєток забабахав

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.