Политические маразмы и мошенничество

stop bratva

 
Когда власть в Украине что-то обещает, все понимают – этого не будет. Если говорит о том, что инфляция отсутствует, все осознают – цены взлетели. За один год стоимость бутылочки корвалола с двух гривен семидесяти копеек выросла до девяти. Препарат стал дороже на триста процентов.  Если это не инфляция, то что? Про другие лекарства и продукты – лучше не вспоминать, они от этого дешевле не станут.


Азаров слегка пожурил Королевскую, признав, что людям перестали выплачивать социальные выплаты. Но о невыплате зарплат бюджетникам - пока молчит. Ему, человеку, тратящему в ресторане за вечер девять с половиной тысяч гривен, переживать не о чем. У него – все в порядке.  Он подумает о стране папиздже, ведь ему доложили, что в Украине все хорошо.

Маразм старика, думающего только о том, как обеспечить возможность воровать другим и своей семье, уже довел страну до дна пакращення. Дальше может быть только полное счастье, ощущаемое больным в психиатрической лечебнице, ведь только маразматику все равно - есть ли у него средства к существованию.

Очень похожи на маразматические странности и заявления Рыбака о том, что Тимошенко во время саммита в Вильнюсе может находиться в харьковской больнице. «Думаю, подписание соглашения возможно и без решения этого вопроса»  - заметил Рыбак. И это после  того, как Министр иностранных дел Швеции Карл Бильд заявил, что только позитивный отчет Миссия Кокса и Квасьневского даст зеленый свет для подписания соглашения об ассоциации. Но, кроме Бильда, был еще и Радислав Сикорский, заявивший, что многие страны не подпишут ассоциацию без решения вопроса экс-премьера Юлии Тимошенко и что времени у этой власти для блефа не осталось. А еще заявления делали и другие европарламентарии, утверждающие, что освобождение Тимошенко равно подписанию соглашения.

Что же мы видим на практике? Требования Европы власть и дальше собирается игнорировать. Она все так же хочет обмануть Европу, приняв законокрючество Мищенко, в котором скрыт элементарный подлог, который Европа должна не заметить.

Оппозиция отказывается поддерживать законопроект, оставляющий Тимошенко узницей. А власть, опять играя в наперстки, утверждает, что Европа ждет этого закона и если оппозиция не проголосует – она против евроинтеграции.

Шулерство, запущенное властью для обмана Европы и украинцев, не что иное, как мошенничество.

Власть и дальше играет в наперстки и ведет себя, как поездной вор, заговаривающий зубы пассажиру, чтобы подменить его чемодан с вещами и деньгами на похожий, но набитый газетами.

Конфликты и законы



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.