Донецкий сепаратизм руками Ахметова

ahmetka separatist

Живя в Донбассе, нельзя поверить в то, что все происходящее в Донецке организовано без ведома главного олигарха Украины – Рината Ахметова. Он фактический «хозяин» Донбасса, который является кузницей его капитала.


Бандформирования 90-х годов сохранились в полном составе и принадлежат сегодня донецким «авторитетам», среди которых – народные депутаты, экс-министры и руководители силовых структур, олигархи даже сам президент Украины, и многие другие уголовные отщепенцы. На сегодня они немного переформатировались. Группы криминалитета Саши «Стоматолога» (Януковича) фактически остались без главнокомандующего. А в связи с этим и без финансирования. Они были быстро прибраны к рукам представителями Донецкой «элиты» – народным депутатом Колей Левченко и его «винтиком»- секретарем Донецкого горсовета Сергеем Богачевым. Частично они получают деньги и указы от народного депутата Александра Ефремова, частично восстановили финансовые связи с «семьей» Януковича, львиную долю занимают московские средства. Но! Все сепаратистские провокации фашистского толка, а так же кровь в Донецке, не могли проходить без согласия Ахметова! Только он является главным «бригадиром» Донецких пророссийских и российских боевиков! Какие его интересы в этой игре? Или он торгуется с новой властью о своих преференциях, что граничит на уровне измены Родине! Тогда он должен понести уголовное наказание за гибель людей, сепаратизм и разжигание межнациональной вражды. Или уже все договорено с Путлером и он ждет новых хозяев, которые ему тоже пообещали некоторый «кусок пирога».Вот только вопрос –«пообещали», а разве можно верить словам Путлера? Или у Ахметова не было другого выхода?

Нардеп Коля Левченко был допущен в «политику» только благодаря своему милицейскому «папчику», который в прошлом частенько «отмазывал» Рината от «мусарни». Секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев – это так, маленький винтик, который не способен думать. Ему сказали «лай», он лает и ждет, когда поступит команда «фу». Эти люди не могут формировать политику в регионе. Луганский нардеп Александр Ефремов, метивший на председателя ПР и будущего президента, мягко говоря, фигура не только без харизмы, но и без «извилин». Он вряд ли сможет переплюнуть самого Ахметого в Донбассе. Кто дальше – Саша «Стоматолог»? Но он уже потерял бывшее влияние и теперь далеко не авторитет для Рината, тем более без всемогущего папы - Гаранта Беспредела. Остались ни приделах Андрей Клюев и Виктор Пшонка. Вся ситуация в Донецке, а именно - гибель людей, массовые провокации русских сепаратистов, говорит о том, что Донецкий губернатор Сергей Тарута не договорился с Ринатом Ахметовым.

Хочется обратиться к мировой общественности и главам государств Европы и Америки! Уважаемые господа, убедительно просим вас принять меры по блокированию финансовых активов господина Ахметова. А соответствующим службам арестовать главного сепаратиста Донбасса и Украины – Рината Ахметова. Так как он стал на сторону российского фашизма и на сегодня негласно руководит пророссийскими сепаратистами в Донбассе. Что влечет гибель людей и развал независимого государства Украины. Ведь после незаконного референдума в Крыму сепаратистами планируется произвести провокации, которые повлекут массовую гибель людей в Донецке и дальнейшее вторжение российских агрессоров.

Хаджи МУРАТ, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +33 #1 Ирина 16 мар. 2014 г., 12:58:11
МОЛОДЕЦ! СТАТЬЯ НА 100% ВЕРНА.
ДОНЕЦК ГОРОД КРИМИНАЛИТЕТА. И ПОКА КРИМИНАЛИТЕТ НА СВОБОДЕ - ЛЮДЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ.
И ТАК ПОЛНЫЕ ТЕРРИКОНЫ ТРУПОВ.
ЛУЦЕНКО КОГДА ПЫТАЛСЯ ЭТУ ШВАЛЬПОЗАКРЫВАТЬ, ЮЩЕНКО НЕ ДАЛ, СКАЗАВ: БОЛШЬШЕ В ДОНЕЦКЕ А ТЕРРИКОНАХ НЕ КОПАТЬ!
  +25 #2 ОЛЯ 16 мар. 2014 г., 13:05:23
НА СХОДІ ПОВИННА БУТИ ПЕРЕВАЖНА ЧАСТИНА АРМІІ МІЛІЦІІ ВВ НАЦГВАРДІІ СПЕЦНАЗІВ СБУ ГРУ
  -6 #3 дон 16 мар. 2014 г., 13:09:46
Русские прийдут и гохнут его! :zzz
  +48 #4 Алекс 16 мар. 2014 г., 13:16:35
Целиком и полностью поддерживаю предложения по аресту ахметова, понимая, что все пророссийские действия дело рук ахметова, если он будет арестован, сразу же всё прекратится. Он был и есть самым ярым врагом всего УКРАИНСКОГО НАРОДА,
  +23 #5 украинец 16 мар. 2014 г., 14:12:07
Да ,в Донбассе ни одна сс...к...ка не чихнет без разрешения Ахметова ! Сдался татарин кацапам !Но путлер его и порвет потом как тузик тряпку -пусть мылит себе камеру Ходорковского ! В России олигарх один Вован Путлер !
  +10 #6 дончанин 16 мар. 2014 г., 14:25:45
Рыжая лиса держит нос поветру .Что-то он задумал и видет какуе-то игру .Он старый катала и не любит проигрывать ! Похоже и вправду Путлер идет войной на всю Украину ,иначе такой денежный мешок ему зад бы не лизал .
  +8 #7 Дрофа 16 мар. 2014 г., 18:48:29
Партия регионов никуда не делась: из-за каждой подворотни торчат бело-голубые уши их флагов и они только о реванше и мечтают. А на этом фоне их представители в Раде и их политические аналитики рассказывают про то, что для наведения порядка и налаживания диалога с Путом надо-де включить в правительство "представителей восточных регионов".... Не успели остыть трупы убиенных, а они снова к власти рвуться
  +18 #8 Дрофа 16 мар. 2014 г., 19:07:20
Партию регионов вместе с коммунистами - запретить совсем, как когда-то национал-социалистическую!
  +14 #9 sss 16 мар. 2014 г., 19:20:44
Задолбали эти Донецкие регионалы ,то обваровали всю страну вместе с Януковичем и Ахметовым ,а теперь ее разорвать хотят на части и продать Путину ! А о людях вы подумали ???? К стенке вас ставить надо !!!! С сс...у...кк позорных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  +8 #10 Кассандра 17 мар. 2014 г., 11:01:46
После последних "голосований" КПУ в парламенте, особенно сегодня настал тот час, когда министерство юстиции Украины обязано начать процедуру ее запрета! И срочно! Предателей в украинском парламенте не должно быть! А коммуняки давно предали и народ и Украину!
  +2 #11 lana 18 мар. 2014 г., 09:28:21
[quote name="дон"]Русские прийдут и гохнут его! :zzz[/quote]
русские, лучше заберите ахметку себе и делайте с ним у себя что хотите, чим би дитя не бавилось, аби не лізло воювати.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.