януковичу: говоришь, силовой вариант? Умы – не сломаешь. Для людей ты - ничто

razgon siloy

 
Всякие гении: портновы-писаренки и другие индивиды без чести, совести и достоинства, рассказывают януковичу, что он не только до 2015 года может насиловать страну, но и имеет шанс, получит такую возможность после.  Главное – разогнать Майдан, сломать всех через колено и доказать, что уголовники и рецидивисты – главные в стране. А портновы и писаренки - гопники с юридическим образованием, усвоив из Марио Пьюзо, что юрист с дипломом может воровать больше, чем уголовник с финкой, теперь уголовнику с непогашенными судимостями могут рассказать, как это сделать.


С януковичем все понятно: полено, оно и в Африке полено, даже если из него вытесали Пинокио. Но разве портновы и писаренки историю не читали и не знают и не понимают, что Гулаги и запугивания людей, истинно настроенных на то, чтобы потом таких как портновы, писаренки, януковичи, колесниченки и т. Д. поставить к расстрельной стенке  - не испугаешь и они все равно побеждают? Или они думают, что все же финки пугают тех, кто готов взять топор, чтобы себя защитить?

Люди на майдане стоят мирно и – протестуют. За свое право честной жизни, без циников и уголовников, без гопиков и титушек. Слишком много в стране людей, осознавших, что свобода дороже денег и пособий. И они всегда будут протестовать и этому научат своих детей.

януковичи не задумывались, почему на Майдане так много молодежи? А потому что это те дети, родители которых в 2004 вышли против беспредела. А дети уже этих детей вообще будут смелыми и умными. януковичи, литвины, медведчуки и другие дерьмовые индивиды, возомнившие себя богами, - издохнут. Они, может, себе и намеряли по триста лет, но судьба Кирпы доказывает: мерь не мерь, а пуля снайпера организует самоубийство. Или как у Путина – чай с полонием. Или как у Чаушеску – с последним взглядом в прицел винтовки.

янукович и его гопники уверены в своей безнаказанности. Но они могут верить в одно, а получить – другое. Ялта – тому подтверждение. А история, она – интересна. Она съедает диктаторов. Даже когда они объявляют себя богами. Так что янукович может пугать разгоном Майдана, может пойти на разгон людей, но одно он никогда сделать не сможет: вызвать любовь народа. А диктатура без любви плебса – пародия оргазма на штыках.

И чтобы янукович себе ни придумывал, сколько бы ему схем по фальсификации ни рисовали,-  закончит он плохо. Любой нормальный человек на его месте подумал бы о детях, потому как с каждым годом народ все злее. И даже если янукович совершит перелом через колено сейчас, в будущем ему гарантирована – пожизненная каторга, а его дети могут до нее и не дожить – новые власти достанут их и из Панамы и из Америки. Неужели внук должен будет отвечать за своего деда? А народу, - все равно. Может и заставить. Как и детей и внуков всех подонков из партии регионов и всех, кто работает на януковича, желая выслужится.

Злость, она имеет тенденцию накапливаться. Месть – это сладкая премия победы. Почему же власть делает все возможное для того,  чтобы в стране появились партизанские отряды, готовые вылавливать уголовников по одному? Если янукович не остановится, то тогда народ уйдет в подполье. А еще немцы в 44 прошлого века писали: ничего нет ужасней, чем украинец в партизанах. Они – за независимость и потому злы и врагов в плен не берут - уничтожают.

Янукович не думал, что вся Украина – это не Донбас? Ведь Киев уже продемонстрировал януковичу, что он здесь чужой. Но Киев еще не показал зубы. Если янукович применит силу, страна объявит ему и партии регионов - войну. А появятся Робин Гуды и Зорро, - прощай янукович и партия регионов, потому что Робин Гуды и Зорро  - всегда побеждают, уничтожая подлецов по одиночке. Вам, господа, это нужно? Так, может, не стоит злить народ до предела, а то ведь может пойти и колиивщина. Зачем оно вам?

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.