Убийца в законе

ubiytsa

 

Вы слышали обращения януковича? Я – да. Эта слащавая рожа была довольной. Она обвинила людей, защищающихся от вооруженных садистов под действием наркотиков – террористами. При этом эта сволочь заявила, что ни одна власть не стоит и капли пролитой за нее крови. Какой нужно быть дрянью, чтобы такое говорить в прямом эфире! Индивид, заливший кровью Украину, призывает всех сдаться, а людям добровольно пойти на убой. Такая мысль может прийти в голову только полному шизофренику. У людей, мирных и безоружных, у женщин, стоящих на Майдане, теперь к Богу одна молитва: дай силы и разразись своей справедливостью.


Справедливость, предназначенная для уголовника, у которого руки по локоть в крови, только одна – арест и пожизненное заключение. Такая же участь для Лукаш, Портнова, Клюева, Царева, Ефремова и других фашистских молодчиков.

СМИ сообщают, что самые трусливые регионалы уже улетели из страны. янукович хочет доказать миру, что вооруженные титушки, гопники и беркутня под действием наркотиков – пострадавшие. Когда на человека нападают, он имеет право защищаться. Беркутня – напала. Гопники, вооруженные огнестрельным оружием, стреляют по мирным гражданам! Их прикрывает беркутня, бросая в граждан коктейли Молотова. Люди должны молча стоять? Вы найдете хотя бы одного человека, отказавшегося от самозащиты?

Власть януковича спровоцировала гражданское противостояние сознательно. янукович хочет выслужится перед Путиным и угодить Саше-зубодеру, показав всему миру, что идиотизм – лучшая форма правления.

У януковича - люди сами себя постреляли, а поезда в Украине и метро в Киеве не работает из-за угрозы терроризма. янукович с Лукаш и Портновым на троих сообразили, чтобы выдать эту чушь на гора? В Киеве де-факто введено чрезвычайное положение. Блокпосты на улицах. Но Киев – это город киевлян, а не донбасских уголовников. Теперь каждый регионал будет оглядываться на любой куст, и не факт, что мать убитого майдановца не устроится в их семью поваром. Власти януковича хочу процитировать Романа Скрыпина: у народа есть палец, знаете ли…

P.S. янукович развязал войну только потому, что не хочет отказываться от украденных полномочий, с которыми не избирался. Ему только предложили вернуться в правовое поле 2004 года, а он развязал войну. Это означает, что он хочет быть полноправным карателем в зоне УРКАИНА. Вот и все объяснение…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +2 #1 Валерий 20 февр. 2014 г., 22:36:09
Чмошная паханская натура, опустил себя, всю свою семью. Горе Матері з таким сином, горе Батькові, горе сусідам.
  +0 #2 Lord 21 февр. 2014 г., 19:30:09
Что же это получается: конституцию будут принимать до сентября, а выборы должны пройти в худшем случаи - зимой, и все это время он будет продолжать править ? Что это за переговоры тода? Что они дают? Почему же его не арестуют с подачи/помощи ЕС не понимаю.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Заява спікера Джонсона нарешті підкріплена його рішучістю винести на голосування 60 мільярдів доларів допомоги від США Україні

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.