STOP Талала

talalay

 
После смены власти украинцы ждали и ждут от украинских властей смены системы, когда вор, коррупционер и рейдер вместо того, чтобы сидеть в Верховном Совете, будет отсиживаться в тюрьме и не причинять обществу дискомфорта.


Вот только подобного – не произошло. Коррупционеры, взяточники и рейдеры опять хотят спрятаться за депутатским иммунитетом, пытаясь просочиться в Верховный Совет.

Подтверждением факта того, что общественность обеспокоена тем, что откровенные мошенники идут в ВР, является реакция читателей на публикации. Так, 11 октября «Конфликты и законы» опубликовали материал о кандидате, идущем по 161 округу, господину Талале, и вот на почту редакции пришло несколько писем от читателей, готовых помочь в журналистском расследовании относительно коррупционера и рейдера Талалы. Так, например Иван Смирнов написал: уважаемая редакция, для полноты журналистского расследования по статье: http://k-z.com.ua/ukrayna/32179-talala-jti-do-vr-nezvazhayuchi-na-koruptsijnist-ta-prinalezhnist-do-sim-ji-yanukovicha высылаю документы, согласно которым нищий и бездомный кандидат раздает ссуды в 5 млн.грн. Теперь с этими документами работают юристы редакции. Но следом пришло еще одно письмо от эстонского Паевого товарищества «Индастриал Экспорт». Юристы этой компании также предоставили редакции материалы, доказывающие, что господин Талала – рейдер, фальсифицирующий документы и умеющий влиять на судебную систему Украины. Откуда у него такой талант, «Конфликты и законы» напишут позже (документов, подтверждающих факт рейдерства на европейскую компанию при использовании украинских судов и правоохранительных органов – много, и с ними работают). Однако представители компании утверждают, что господин Талала потому и стремиться попасть в Верховный Совет, чтобы уже с высоты полета народного депутата лишать украинское государство европейских инвесторов, демонстрируя, что это прекрасно, когда инвесторы заходят, ведь депутатский мандат позволит ему эти инвестиции после - присваивать.

В любом случае, факт того, что в Верховный Совет лезут все, кого может настичь Криминальный кодекс, только подтверждает, что и при новой власти система – не изменилась.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.